https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#2958 в Юмористическое фэнтези
#9160 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга нравится. К ошибкам отношусь снисходительно - сама великой грамотностью не страдаю. Но слова "выжидательно ждал" это неожиданное и ужасное сочетание, исправьте пожалуйста
Ой, я не могу! Супер действенное оружие от лича - зачарованная чугунная сковорода!
Я падсталом)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо!
спасибо! А Агата что-то сильно наглая....
Спасибо!:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо! Глава гильдии пожаловал?)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо! А то что ведьма и некромант как по внешнему виду понять?
Агата))) гениальный троллинг)))
Спасибо. Агата просто супер. Жду продолжение
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!
Чую что нееромант скоро сознается в том что любит ведьмочку, а по поводу Адалрика так Неро просто ревнует :)
Спасибо!
Спасибо! Некромант же мужчина, что сам вопрос не разрешит и не признается?)
Спасибо!)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена