https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#2989 в Юмористическое фэнтези
#9243 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВинцент точно что-то интересное запросит в уплату, ну там сердце или правую руку))) можно даже без хозяйки, некромантам надо держать имидж)
Спасибо! Некромант темнит))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
У нее, случайно, вещей Адалрика не осталось, а то бы попросили Избеца найти владельца по энергетическому следу, Избец то у нас дракон все-таки ?
Спасибо!
Спасибо:) Жду продолжение
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо!)))
Спасибо! Как же некромантам можно так доверяться то?)))
Спасибо!
Спасибо! Эх, я надеялась что ещё обсудят судьбу других ведьмочек, которым не так повезло как Агате(
Спасибо! Наивная хитруля))
Спасибо большое!
Спасибо! Как бабушка может не принять внучку обратно?))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо!)
Спасибо!:)
Спасибо!
Опачки шабаш! Все чую я что Неро почувствовал то что у него сердце начало борохлить и лёгкие кстати тоже если я права то жду свое подтверждения в следующей проде! Спасибо вам девочки! Спасибо за такую сказку :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена