https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#2994 в Юмористическое фэнтези
#9284 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Надеюсь, Адалрику достанется после всего изложенного!
Проду сегодня ждать или нет?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Хулиганка)
Спасибо! Вот это да))) бабушка всех построила)))
Ой надеюсь бедный Неро не получит пошеям за то что влюбился в Агаточку, мне сильно мужика жалко, вот за какие грехи ему Агата с неба свалилась? Темболее на его же голову!
Спасибо) Надеюсь бабушка уже вернулась и встретит с "теплым" приемом некроманта:D Вдохновения Вам!
Дети! Независимо от возраста.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!)))
Спасибо! Бабуля надеюсь его выслушает, а не сразу с лестницы его спустит заметив искры между ними?)
Спасибо! А бабуля на месте то?
Ну вот так и будут друг от друга свои чувства в тайне держать... Может Ведана им поможет в себе разобраться и раскрыться друг другу?
Куча ошибок в окончаниях
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А почему последняя глава идет от третьего лица?)
Все от гнева бабули Агаты ему не избежать! Жду проду :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена