Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6736 690505

Текущий рейтинг:
#2961 в Юмористическое фэнтези
#9181 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 00:36:41

Спасибо! Мужику все планы обломили дважды)

avatar
10.10.2019, 22:21:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2019, 18:39:23

Спасибо!

avatar
10.10.2019, 13:35:26

Спасибо!:)

Спасибо большое!

avatar
10.10.2019, 12:15:00

Спасибо! И сколько лет ученику?))

avatar
10.10.2019, 03:33:29

Короче говоря Неро решил немного покапатся в себе и вдруг понял что любит её, надеюсь это так и есть :) жду проду!

avatar
09.10.2019, 21:51:13

Спасибо! Это Некромант глобально загнул)

Спасибо большое!

avatar
09.10.2019, 11:57:35

Спасибо!

avatar
09.10.2019, 10:43:48

Спасибо! Так он вряд ли ее чем-то отблагодарит)))

avatar
09.10.2019, 01:35:18

прода какая то абсурдная.

avatar
09.10.2019, 04:59:20

Дорогие наши авторы, может вы замените слово "говно" на что-то другое? А то режет слух, да и Винсент не говно как никак

avatar
09.10.2019, 01:39:42

Весёлая парочка)))

Спасибо!

avatar
08.10.2019, 20:34:20

Еще хотим(((очень при очень

avatar
08.10.2019, 19:49:52

Вы такая умничка!сколько Вас не читаю на этом сайте,не попадалось ни разу,чтоб долго книга лежала не написанной.видно,что человек работает-не забывая ни нас,ни саму работу

avatar
08.10.2019, 18:58:08

Винсент дурак! Девочка ему жизнь спасла, а он....он.....дурак короче он! Идиот! Накол его посодить! Так ну и где моя валерьянка? А то после такого отношения Винсента чёт поплохело мне! Авторам удачи! :)

avatar
08.10.2019, 11:02:36

Спасибо! А нужно вначале убить, чтобы живой водой потом побрызгать??))

avatar
08.10.2019, 13:01:29

Вот и делай добрые дела!)) Спасибо!:)