https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#3008 в Юмористическое фэнтези
#9306 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Жду продолжение
Спасибо! И как Агату Адалрик нашел то?
Спасибо большое!
Добежать до "канадской границы"... Спасибо!
Эх, не повезло!
Ох! Ну как-же мне нравится Винсент! Шикарный мужчина! Он именно мужчина, а не "харизматичный мудак", как сейчас модно.
Они с Агатой отличная пара!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура мордобой! Бей гада! А Винсент явно приревновал нашу ведьмочку что решил вломить этому подобию человека прям в лицо :) я все часто и часто стала уважать Винсента! :) лёгкого пера вам девочки и поскорей бы прода :)
Спасибо! Бабушка Агаты его так пригрела или новая ведьма, у которой тоже решил позаимствовать силу?))
Самый милый лич в моей жизни?)))))еще хооотииим
Спасибо!
Супер:)
Спасибо
Спасибо! Ооо! Кто же его так то?
Ой что будет, что будет.......
Мордобой! Винсент влепит этому говнюку! Я держу за него кулачки! :)
Вот и свиделись)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Это бабушка Агаты его так ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена