https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#2243 в Юмористическое фэнтези
#6627 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС огромный удовольствием прочитала книгу. Спасибо
Спасибо вам авторы! Я от души и посмеялась и напереживалась. Чудо чудное, диво дивное !
Книга очень понравилась, она веселая, интересная, написана хорошим слогом. Извините меня, но слово «упокоИвать» , которое часто встречается в тексте, написано через «е», возможно, случайно, а возможно, для смеха. Если что- шутка удалась, было весело! Прошу не обижаться, если что не так сказала, книга очень хорошая и позитивная. Авторам- творческих удач!
Анна ! О ваших книгах сняли видео, для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/0XiK61U3qDA
Легкая приятная книга. Читается на одном дыхании, интересный сюжет, легкий стёб - в общем, мне очень-очень понравилось!)) Благодарность авторам за этот шедевр.
Чистый восторг!
А где описание брачной ночи))недоработочка вышла)))
Спасибо за историю)
Спасибо.
События цикла происходят в одном мире?Или книги как-то связаны между собой?
Спасибо большое! Вдохновения!!!!
Спасибо, очень вемело читается на одном дыхании.
Очень милый стёб вокруг русских народных сказок. И герои приятные
Спасибо за весёлую книгу! Очень позитивная! И любовь-морковь есть, это я люблю:)
Спасибо очень понравилась книга.
Спасибо. Но мне как-то не зашла. Еле дочитала.
Розовая жаба с бантиком - это нечто, это ж надо было такое наколдовать))
Спасибо за хорошо проведенный вечер, надеюсь продолжение есть?
А то как же узнаем, что ведьма некроманту кровь пъет))
спасибо большое! очень понравилось!!! вдохновения!!!
Ведьмы, они такие ведьмы :))) здорово, весело, романтично и легко. Очень хочется историю про друзей Винсента и новых ведьм :)))))
Отличная история! Лёгкая, динамичная и законченная!
Некромант какой-то не некромантский). За всю книгу его специфического колдовства и не увидела.
Если бы была возможность ставить оценки, поставила бы 6 из 10. Книга хорошая, но для меня в разряд захватывающих не перешла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена