Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6735 690465

Текущий рейтинг:
#2243 в Юмористическое фэнтези
#6627 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 15:51:48

С огромный удовольствием прочитала книгу. Спасибо

avatar
21.01.2020, 18:59:17

Спасибо вам авторы! Я от души и посмеялась и напереживалась. Чудо чудное, диво дивное !

avatar
30.11.2019, 12:39:52

Книга очень понравилась, она веселая, интересная, написана хорошим слогом. Извините меня, но слово «упокоИвать» , которое часто встречается в тексте, написано через «е», возможно, случайно, а возможно, для смеха. Если что- шутка удалась, было весело! Прошу не обижаться, если что не так сказала, книга очень хорошая и позитивная. Авторам- творческих удач!

avatar
12.01.2020, 06:55:41

Анна ! О ваших книгах сняли видео, для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/0XiK61U3qDA

avatar
06.01.2020, 18:11:57

Легкая приятная книга. Читается на одном дыхании, интересный сюжет, легкий стёб - в общем, мне очень-очень понравилось!)) Благодарность авторам за этот шедевр.

avatar
28.12.2019, 15:18:53

Чистый восторг!

avatar
27.12.2019, 13:58:22

А где описание брачной ночи))недоработочка вышла)))
Спасибо за историю)

Спасибо.

avatar
16.12.2019, 22:33:43

События цикла происходят в одном мире?Или книги как-то связаны между собой?

avatar
16.12.2019, 18:38:34

Спасибо большое! Вдохновения!!!!

avatar
15.12.2019, 03:42:01

Спасибо, очень вемело читается на одном дыхании.

avatar
09.12.2019, 15:58:43

Очень милый стёб вокруг русских народных сказок. И герои приятные

avatar
09.12.2019, 00:18:24

Спасибо за весёлую книгу! Очень позитивная! И любовь-морковь есть, это я люблю:)

avatar
07.12.2019, 04:42:31

Спасибо очень понравилась книга.

Спасибо. Но мне как-то не зашла. Еле дочитала.

Розовая жаба с бантиком - это нечто, это ж надо было такое наколдовать))
Спасибо за хорошо проведенный вечер, надеюсь продолжение есть?
А то как же узнаем, что ведьма некроманту кровь пъет))

avatar
03.12.2019, 10:24:39

спасибо большое! очень понравилось!!! вдохновения!!!

avatar
02.12.2019, 11:43:19

Ведьмы, они такие ведьмы :))) здорово, весело, романтично и легко. Очень хочется историю про друзей Винсента и новых ведьм :)))))

avatar
02.12.2019, 10:36:36

Отличная история! Лёгкая, динамичная и законченная!

avatar
29.11.2019, 22:58:36

Некромант какой-то не некромантский). За всю книгу его специфического колдовства и не увидела.
Если бы была возможность ставить оценки, поставила бы 6 из 10. Книга хорошая, но для меня в разряд захватывающих не перешла.