Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6735 690471

Текущий рейтинг:
#2282 в Юмористическое фэнтези
#6721 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая сказка) и юмор есть, и любовная линия, и приключения)

avatar
28.11.2019, 20:10:31

А почему начиная с 12 главы доступ закрыт?

avatar
28.11.2019, 19:02:48

Классная сказка, приятно читать до самого конца. Всего в меру и юмора, и любви и приключений, я считаю что тут идеальный баланс всего, можно и не раз прочитать, не наскучит. Спасибо за ваш труд! Вдохновения вам)))

avatar
25.11.2019, 12:52:15

Очень добрая и светлая сказка с отличным юмором и живыми героями. Очень интересно вплетены мотивы русских сказок. Когда читала книгу, невольно занастольгировала по временам книг Ольги Громыко. То же теплое и уютное чувство после знакомства с историей Агаты. Спасибо вам!

avatar
25.11.2019, 10:47:31

милая сказка про вредную ведьмочку и не менее вредного некроманта :)
легка, добрая история
ведьма такая ведьма... показана ведьмачья натура : "это не я, это она само пришло"
Избец вне конкуренции, избец и скелетон-скелетта это нечто )
а какие именна в Кущеево-Кащеево? Ивэн, Вовэн, Циля Рапун.... да и РИтан Шилье тоже отменное имечко :)
история очень отдыхательная вышла :)

avatar
25.11.2019, 09:23:14

отличная книга,захватывающий сюжет. Вам желаю побольше вдохновения на написание новых книг.

avatar
22.11.2019, 16:11:11

спасибо огромное за замечательную веселую добрую сказку))) пока читала улыбка не сходила с лица)))
очень понравилась книга!

Аня, все нормально, ну почти. Надо заходить в купленные книги и открывать по главе из списка. Ну ничего не беда

avatar
22.11.2019, 10:07:21

Спасибо большущее за чудесную веселую историю!!!

Спасибо огромное за замечательную историю!

отложив книгу на потом, я теперь не понимаю, где мне ее прочесть?

avatar
21.11.2019, 16:07:28

Спасибо за замечательную историю)))

avatar
21.11.2019, 13:44:34

Спасибо! Книга понравилась! Весь процесс написания прожила! А теперь как то и не вериться что все

avatar
21.11.2019, 01:06:45

Спасибо!

avatar
20.11.2019, 23:36:13

ну какая книга, просто загляденье! наслаждалась каждой строчкой))) спасибо огромное)

avatar
20.11.2019, 23:21:07

Спасибо большое ? было необычно и Очень интересно !!! Вы молодцы, творческих успехов )

avatar
20.11.2019, 22:52:43

БЛАГОДАРЮ, АННА И ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2019, 22:21:44

Спасибо за такую позитивную историю) лёгкого пера для новых историй!)

avatar
20.11.2019, 21:49:49

Большое спасибо. Очень люблю читать истории с юмором. Лёгкого пера. Вдохновения.

avatar
20.11.2019, 21:46:02

Спасибо большое за такую чудесную историю!)))))’