https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#2282 в Юмористическое фэнтези
#6721 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая сказка) и юмор есть, и любовная линия, и приключения)
А почему начиная с 12 главы доступ закрыт?
Классная сказка, приятно читать до самого конца. Всего в меру и юмора, и любви и приключений, я считаю что тут идеальный баланс всего, можно и не раз прочитать, не наскучит. Спасибо за ваш труд! Вдохновения вам)))
Очень добрая и светлая сказка с отличным юмором и живыми героями. Очень интересно вплетены мотивы русских сказок. Когда читала книгу, невольно занастольгировала по временам книг Ольги Громыко. То же теплое и уютное чувство после знакомства с историей Агаты. Спасибо вам!
милая сказка про вредную ведьмочку и не менее вредного некроманта :)
легка, добрая история
ведьма такая ведьма... показана ведьмачья натура : "это не я, это она само пришло"
Избец вне конкуренции, избец и скелетон-скелетта это нечто )
а какие именна в Кущеево-Кащеево? Ивэн, Вовэн, Циля Рапун.... да и РИтан Шилье тоже отменное имечко :)
история очень отдыхательная вышла :)
отличная книга,захватывающий сюжет. Вам желаю побольше вдохновения на написание новых книг.
спасибо огромное за замечательную веселую добрую сказку))) пока читала улыбка не сходила с лица)))
очень понравилась книга!
Аня, все нормально, ну почти. Надо заходить в купленные книги и открывать по главе из списка. Ну ничего не беда
Спасибо большущее за чудесную веселую историю!!!
Спасибо огромное за замечательную историю!
отложив книгу на потом, я теперь не понимаю, где мне ее прочесть?
Спасибо за замечательную историю)))
Спасибо! Книга понравилась! Весь процесс написания прожила! А теперь как то и не вериться что все
Спасибо!
ну какая книга, просто загляденье! наслаждалась каждой строчкой))) спасибо огромное)
Спасибо большое ? было необычно и Очень интересно !!! Вы молодцы, творческих успехов )
БЛАГОДАРЮ, АННА И ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за такую позитивную историю) лёгкого пера для новых историй!)
Большое спасибо. Очень люблю читать истории с юмором. Лёгкого пера. Вдохновения.
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))))’
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена