https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#2288 в Юмористическое фэнтези
#6754 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто самая милая пара из всех, что я когда либо встречала в книгах, спасибо за эту историю было очень весело, душевно и нежно!
Спасибо!
Только девочку без подснежников жалко)))
Удачи автору))
Прочитала с удовольствием! Очень понравилось! Спасибо большое за интересную книгу!
Крутотень!)
Огромное спасибо за чудесную историю с такими интересными яркими персонажами и занимательным сюжетом!
А! Великолепно! Я в восторге! Спасибо за книгу :)
Спасибо. Замечательная книга.
Спасибо за неподрожаемых героев и увлекательный сюжет! Вдохновения и удачи!))
Да, здравствует, хэппи энд! Труц-туц-туц!
Здравствуйте, а сегодня будет продолжение. Очень жду. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
А когда будет прода?
Спасибо!
Спасибо! Так сколько же ему лет?
вай,как романтично))(
Класс! Класс! Класс! Спасибо
Спасибо большое!!!!!
Спасибо!) о, у Агаты понеслась душа всем бонус раздавать)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо за увлекательное продолжение!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена