Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6737 690512

Текущий рейтинг:
#2962 в Юмористическое фэнтези
#9170 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 18:19:58

Спасибо!

avatar
31.08.2019, 12:56:23

Все доигралась чёт то будет :D

avatar
31.08.2019, 12:22:10

Как Агата представляет себе париться в полотенце?)) Все равно снять придётся ))..

avatar
31.08.2019, 12:11:43

Вот банный соблазнитель!)))Спасибо!:)

Спасибо большое!

avatar
31.08.2019, 09:38:56

Мне травница тоже ненравится слишком уж она мутная особа! А вот Неро зря предложил попарится Агате в бане как бы он не держался от такой красоты :D

avatar
31.08.2019, 06:52:17

Спасибо! Ха-ха-ха и хи-хи-хи!))))

avatar
31.08.2019, 03:43:04

Как бы сам не смутился, охаживая Агату веником)). В бане положено быть в костюме ню, и наверняка его «бесполое» достоинство взбунтуется при виде прелестного ведьминского тела)).. Была бы Агата не такой скромницей, уж она бы его самого заставила краснеть и бледнеть))...== Спасибо)

avatar
31.08.2019, 00:33:36

Вот язва, душка Некромант)))

avatar
30.08.2019, 21:58:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 20:12:52

Бедная маленькая ведьмочка, обиженная по самое не могу!

avatar
30.08.2019, 18:54:15

Спасибо! Да, Избец с характером.....

avatar
30.08.2019, 14:45:59

Все смеюсь до боли в животе! Видимо некромант белый и пушистый коль Избец так относится к нему, а вот Агнии надо было сначало сбавить обороты, а действительно нечестно получается некромант все а хозяйке нечего :)

Спасибо большое!

avatar
30.08.2019, 13:09:46

А матчасть не изучена! Сколько ещё бонусов у избы?))) Спасибо, интересно!:)

avatar
29.08.2019, 20:46:16

Спасибо! несчастный некромант, еще пожалеет)) о своем переезде... а почему дом не показал ведьме на мышеловку и посуду?

avatar
30.08.2019, 09:15:02

Спасибо! Ревность?))

avatar
30.08.2019, 06:15:15

Так некромант скоро доиграется! А у ведьмы походу проснулась чувство ревности! Спасибо за проду :)

avatar
29.08.2019, 21:05:06

Агата, деточка, ты ж -ведьма! Ну кто так воспитывает?!! Если уж с детской психологией не знакома, то ведьмовское чувство юмора и справедливости должно было подсказать адекватно - не стандартное решение!)) Ведьмы, вроде как, с насекомыми умеют договариваться (пчелу ж натравила), так почему бы в воспитательных целях не приставить к пакостным детям таких же "полезных" тварюшек?) Те же клопы-вонючки,к примеру, отлично справятся с этой задачей))

avatar
29.08.2019, 20:38:15

Добрая, добрая ведьма!)))