Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6736 690508

Текущий рейтинг:
#3035 в Юмористическое фэнтези
#9359 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2019, 19:33:27

"Воспитывать детей-такая мука!" (фрекен Бок).Спасибо!)))

Спасибо большое!

avatar
29.08.2019, 14:30:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!

Бедняжка. Я помню какая у меня аллергия на одуванчики была. Я раз 30 за минуту чихала... Жуть. Поэтому я ее понимаю. А некромант-то, вот свинёнок, веселится за ее счёт.

avatar
29.08.2019, 10:09:07

Спасибо! А что будет через час?)

Эх Агата, Агата... Не привыкла ты ещё быть "слабой" женщиной. У тебя ж в доме целый некромант! Так попроси его упокоить этого певуна с цветами)

avatar
27.08.2019, 23:21:45

Это абсолютный шедевр!

avatar
28.08.2019, 08:21:37

Все Избец предатель, но а что Агата хотела? Она же хорошо к избушке не относилась и поэтому так и получилось :D

avatar
28.08.2019, 14:38:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2019, 10:29:16

Спасибо! Похоже, это остатки проделок деточек))

avatar
28.08.2019, 07:23:40

Спасибо за увлекательное продолжение!)))

avatar
28.08.2019, 06:44:39

Спасибо!)))

avatar
27.08.2019, 23:03:46

Спасибо!

avatar
27.08.2019, 21:00:16

Все яд в колбе, скелетон на готове и всю эту гремучаю смесь натравить на Ивэна :D

avatar
27.08.2019, 18:43:46

Спасибо! Вместе слушать веселее!)))

avatar
22.08.2019, 10:28:25

Эххх, такая интересная книга. А промокодов случайно не будет? У меня нет возможности оплатить книгу. Нажала на ссылку "Как прочитать бесплатно", перешла к заданиям но их у меня просто нет, и это уже не первый раз(( Не понимаю из-за чего так

Спасибо большое!

avatar
27.08.2019, 14:33:16

Спасибо! А как же взаимное притяжение?)))
По.сы. Последнее высказывание про кровь из ушей как-то не очень ложится, мне кажется;)

avatar
27.08.2019, 13:16:44

Чистое искусство Ивэна доведёт и ангела))) Спасибо!:)