https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#3035 в Юмористическое фэнтези
#9359 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Воспитывать детей-такая мука!" (фрекен Бок).Спасибо!)))
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Бедняжка. Я помню какая у меня аллергия на одуванчики была. Я раз 30 за минуту чихала... Жуть. Поэтому я ее понимаю. А некромант-то, вот свинёнок, веселится за ее счёт.
Спасибо! А что будет через час?)
Эх Агата, Агата... Не привыкла ты ещё быть "слабой" женщиной. У тебя ж в доме целый некромант! Так попроси его упокоить этого певуна с цветами)
Это абсолютный шедевр!
Все Избец предатель, но а что Агата хотела? Она же хорошо к избушке не относилась и поэтому так и получилось :D
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Похоже, это остатки проделок деточек))
Спасибо за увлекательное продолжение!)))
Спасибо!)))
Спасибо!
Все яд в колбе, скелетон на готове и всю эту гремучаю смесь натравить на Ивэна :D
Спасибо! Вместе слушать веселее!)))
Эххх, такая интересная книга. А промокодов случайно не будет? У меня нет возможности оплатить книгу. Нажала на ссылку "Как прочитать бесплатно", перешла к заданиям но их у меня просто нет, и это уже не первый раз(( Не понимаю из-за чего так
Спасибо большое!
Спасибо! А как же взаимное притяжение?)))
По.сы. Последнее высказывание про кровь из ушей как-то не очень ложится, мне кажется;)
Чистое искусство Ивэна доведёт и ангела))) Спасибо!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена