https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#3008 в Юмористическое фэнтези
#9306 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА скидка на подписку будет?
Спасибо большое!
Ой Агата держись теперь все пропало :)
Спасибо!
Вот она-погоня! Спасибо за продолжение!
Адалрик тварь последняя!
Девочки, поздравляю с подпиской!!!!! История очень интересная и захватывающая, а главное легкая и поднимающая настроение )
Уважаемые читатели!
Промокоды мы не разыгрываем. Но дарим за фан-творчество по истории: рисунки, буктрейлеры, оформление цитат, отзывы на других ресурсах (на что вашей фантазии хватит) =)
Поздравляю с подпиской!
можете подсказать как иностранцам купить книгу, то есть как ложить деньги на счет
книга -- супер!! жаль ни за деньги, ни за "типа бесплатно" дочитать не смогу -- не идут на моем "старичке" игры-опросы и прочее
)) маленькая глупая ведьмочка! никакого жизненного опыта! Некроманты - тоже люди. А если он сильно старше Агаты, так и опыта у него поболее. Мужчины не на столько глупы и слепы, чтобы не заметить очевидных "подкатов"))) Укрощение строптивой должно быть забавным))
Спасибо. Очень интересная книга. Поздравляю с подпиской .Жду продолжение.
Эх знала бы верховная ведьма кого её внучка встретила и захотела приручить :D
С подпиской! Пока прощаюсь надеюсь все же прочитать. В ВК что-нибудь будет?
Поздравляю с подпиской))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за новую главу)
Грустно, что подписка (
А будете промики раздавать?
Жду с нетерпением продолжения. Некроманты известны своим хладнокровием. Интересно, а хватит ли ему холода в душе, что бы не встрять по самые не хочу?
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена