Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6736 690505

Текущий рейтинг:
#3008 в Юмористическое фэнтези
#9306 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А скидка на подписку будет?

Спасибо большое!

avatar
23.08.2019, 12:42:54

Ой Агата держись теперь все пропало :)

avatar
23.08.2019, 08:51:18

Спасибо!

avatar
23.08.2019, 07:44:27

Вот она-погоня! Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2019, 06:01:55

Адалрик тварь последняя!

Девочки, поздравляю с подпиской!!!!! История очень интересная и захватывающая, а главное легкая и поднимающая настроение )

avatar
22.08.2019, 13:46:10

Уважаемые читатели!
Промокоды мы не разыгрываем. Но дарим за фан-творчество по истории: рисунки, буктрейлеры, оформление цитат, отзывы на других ресурсах (на что вашей фантазии хватит) =)

Поздравляю с подпиской!

avatar
22.08.2019, 15:49:07

можете подсказать как иностранцам купить книгу, то есть как ложить деньги на счет

avatar
22.08.2019, 16:13:16

книга -- супер!! жаль ни за деньги, ни за "типа бесплатно" дочитать не смогу -- не идут на моем "старичке" игры-опросы и прочее

avatar
22.08.2019, 15:30:16

)) маленькая глупая ведьмочка! никакого жизненного опыта! Некроманты - тоже люди. А если он сильно старше Агаты, так и опыта у него поболее. Мужчины не на столько глупы и слепы, чтобы не заметить очевидных "подкатов"))) Укрощение строптивой должно быть забавным))

avatar
22.08.2019, 14:43:24

Спасибо. Очень интересная книга. Поздравляю с подпиской .Жду продолжение.

avatar
22.08.2019, 14:26:30

Эх знала бы верховная ведьма кого её внучка встретила и захотела приручить :D

С подпиской! Пока прощаюсь надеюсь все же прочитать. В ВК что-нибудь будет?

avatar
22.08.2019, 13:37:07

Поздравляю с подпиской))

avatar
22.08.2019, 09:27:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.08.2019, 08:13:57

Спасибо за новую главу)
Грустно, что подписка (
А будете промики раздавать?

avatar
22.08.2019, 00:39:45

Жду с нетерпением продолжения. Некроманты известны своим хладнокровием. Интересно, а хватит ли ему холода в душе, что бы не встрять по самые не хочу?

avatar
21.08.2019, 23:43:29

Спасибо большое!!!