https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#3020 в Юмористическое фэнтези
#9331 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Конечно булавки, они во всем виноваты, проклятые! Только они, а не кубики и прочие красоты)))
охх и влипнет Агата по самые уши)))
Что же ожидаемо! Каждый труд должен быть оплачен! Удачи с подпиской! Надеюсь что у меня будут лишние копеечки на вашу книгу! Спасибо вам :)
срасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!:)
Добрый вечер,спасибо большущее,ничего Винсент не боится,ни приворота,ни отворота,ни проклятия ведьминского.
Спасибо. Жду продолжение
а мне кажется приворот явно неправильным выйдет) и не будет у нее личного некромантика на поводочке))) ой не будет, пока что)
Все чудесатее и чудесатее сюжет развивается! Очень интересно!
Да, весёлые деньки ждут Кущеево... И лич, как Вишенка на торте:)
Спасибо за продочку
Хм, некромант наверное тоже не лыком шит. Как бы сама наша хитрюшка не влюбилась)).
Спасибо большое!
Некромант себя приворожить не даст! Скорее сделает вид, что все в порядке, а саааам, придумает подлянку!
скажите, пожалуйста, книги объединены в цикл, их нужно читать именно в этом порядке? или можно в свободном?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку
Ну что, берегись, некромант, никуда не денешься, влюбишься и (женишься) пойдешь упокаивать лича)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена