https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#2994 в Юмористическое фэнтези
#9266 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо!
Ой,горе-ведьма))) Посмеялась,спасибо)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
ага сама себе ловушку делает))) без любви ни как)))
Спасибо!)
Ну все, сейчас у кого-то слетит крыша от любви :D Большое спасибо! :)
Все некромант попал и причём сильно так попал :D
Спасибо. Жду продолжение
нравиться мне некромант
Спасибо за такую светлую и позитивную историю! С нетерпением жду продолжение) П.С. Бедный Избец) чую детки натворили «порядок» такой, что ведьмочка сильно пожалеет, что оставила их без присмотра))) а некромант сам напросился - не надо было смущать ведьму)
А куда же детки пропали?
В домик то она забежала, и задумка у нее интересная приворожить некромантишку. Напрягает отсутствие деточек:) Спасибо автору!
спасибо
Неужели совесть пробилась?! Да нее, бред!
Спасибо за проду)
Спасибо!
Интересненько)
Отрываться от чтения совсем не хотелось)
Спасибо)
Жду продолжения))
Ну некромант! Ну мужик! Так и хочется его стукнуть
Может уже подружатся и вместе на лича поохотятся.
Да уж. Мы несем ответственность за всех кого приручили. Главное что бы сам некромант не вошел в их число:) Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена