Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6736 690505

Текущий рейтинг:
#2994 в Юмористическое фэнтези
#9266 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Каждая их встреча все веселее и веселее))) Любитель природы утолил свою тягу к прекрасному)))

avatar
20.08.2019, 13:39:52

спасибо

avatar
20.08.2019, 13:32:05

Ха ха ха и еще раз ха ха ха. Какой наглец. Смог заставит покраснеть ведьму. Кажется ясно почему обе этих народа не любят друг друга. Потому что они обе похоже. Спасибо было весело

avatar
20.08.2019, 12:58:46

Он что ли специально поджидал? :) Большое спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2019, 12:00:42

Спасибо большое !

avatar
20.08.2019, 11:35:14

Скоро и очень скоро некромант получит шишкой по макушке и будет в полне заслуженно :D

avatar
20.08.2019, 09:42:16

Кто-то натравил водяного на ведьму, и думается мне, что этот кто-то скоро получит на орехи). Спасибки за продку!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2019, 07:16:39

Опять это некромант! Везёт ей что ли на него? Очень весело :D

avatar
20.08.2019, 06:46:39

Попалась!)))Спасибо, очень интересно!:)

avatar
20.08.2019, 06:37:11

Доброе утро,спасибо огромное,раз Агатка голая,куда ж без Винсента,он тут,как тут.

avatar
20.08.2019, 05:19:23

И ведь не спрятаться от некроманта)
Хочется узнать его мысли)
Спасибо)

Ну, ей не привыкать к нестандартным ситуациям )))
Спасибо!!!

avatar
20.08.2019, 01:37:54

Некромант он что следит за ней? Вот не вовремя он или даже вовремя, голенькую ведьмочку застал ;)))

Он же хотел договориться с ведьмой. Так почему все время ее провоцирует? Вроде бы взрослый мужик....

avatar
19.08.2019, 19:06:17

Ух, что ждет Агату в лесу!
С нетерпением буду ждать повой части)

avatar
19.08.2019, 19:33:00

Детки классные, мне думается эти юные таланты вольются в ведьменский отряд как самое опасное и эффективное оружие Ведьмочки !!!!! ))) Кажется невольно намечается создание новой яичейки общества)))) Ведьма невольно берет ответственность за воспитание этих чад.)
Вдохновения!

avatar
19.08.2019, 20:20:02

И не боится она деточек с избушкой наедине оставлять? Очень боязно за избушку:) Спасибо авторам!

avatar
19.08.2019, 20:30:34

Даа. Придется все самой искать. И детишек лучше тоже с собой. А то избушку жалко. Они же со своим энтузиазмом ее развалят напрочь. Нечааянно.