https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#2989 в Юмористическое фэнтези
#9243 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!
Да.. Получил некромант дверью по носу:) Не ожидал он такого от ведьмы:) А скелетон такой лапушка, вона как нравиться охранником быть:) Спасибо авторам!
Доброго времени суток,спасибо огромное,бедный наш некромант,прияегел,небось,от такой ведьминской непосредственности,дааа,скелетика жальчее,чем Ивэна.
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
молодец ведьма
Не знаю о чем книга, но обложка глаз не оторвать! Великолепная!
Спасибо!
Большое спасибо.
Перефразируя класика:
Чем меньше некроманта любим -
Тем больше нравимся ему.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Жду не дождусь продолжения этой увлекательной истории
Интересно, уйдёт или все равно зайдёт в дом? Большое спасибо! :)
а детки то детки, СВОЛОЧНЯ МЕЛКАЯ, кто их родители интересно, не некроманты случаем были..
уже предвкушаю ржачь, отношения в парочке зреееют, мдаа челюсть у некроса отпала, весь таакой самый самый ,а тут ведьма его на хутор бабочек ловить послала..
так их... приходют, язвят не по делу....
спасибо!
Детки еще те паразиты, всем пакостят, кто же их захочет к себе брать, таких, да и приемная семья не так просто избавиться хотела. А какую слезливую историю рассказали!
Но встреча с некромантом вышла класс, такого "теплого" приема он явно не ожидал)))
да уж, не ожидал он такого приема))))
спасибо!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена