Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6735 690488

Текущий рейтинг:
#2989 в Юмористическое фэнтези
#9243 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень интересно!

avatar
15.08.2019, 05:36:12

Да.. Получил некромант дверью по носу:) Не ожидал он такого от ведьмы:) А скелетон такой лапушка, вона как нравиться охранником быть:) Спасибо авторам!

avatar
15.08.2019, 02:35:22

Доброго времени суток,спасибо огромное,бедный наш некромант,прияегел,небось,от такой ведьминской непосредственности,дааа,скелетика жальчее,чем Ивэна.

avatar
15.08.2019, 01:46:39

Спасибо большое!

avatar
15.08.2019, 01:09:24

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
14.08.2019, 22:27:12

Спасибо!

avatar
14.08.2019, 22:04:30

молодец ведьма

Не знаю о чем книга, но обложка глаз не оторвать! Великолепная!

avatar
14.08.2019, 21:42:06

Спасибо!

avatar
14.08.2019, 21:32:30

Большое спасибо.
Перефразируя класика:
Чем меньше некроманта любим -
Тем больше нравимся ему.

avatar
14.08.2019, 21:18:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Жду не дождусь продолжения этой увлекательной истории

avatar
14.08.2019, 20:27:10

Интересно, уйдёт или все равно зайдёт в дом? Большое спасибо! :)

avatar
14.08.2019, 19:55:59

а детки то детки, СВОЛОЧНЯ МЕЛКАЯ, кто их родители интересно, не некроманты случаем были..

avatar
14.08.2019, 19:54:38

уже предвкушаю ржачь, отношения в парочке зреееют, мдаа челюсть у некроса отпала, весь таакой самый самый ,а тут ведьма его на хутор бабочек ловить послала..

avatar
14.08.2019, 19:31:42

так их... приходют, язвят не по делу....
спасибо!

Детки еще те паразиты, всем пакостят, кто же их захочет к себе брать, таких, да и приемная семья не так просто избавиться хотела. А какую слезливую историю рассказали!
Но встреча с некромантом вышла класс, такого "теплого" приема он явно не ожидал)))

avatar
14.08.2019, 19:26:51

да уж, не ожидал он такого приема))))
спасибо!!!

Спасибо большое!