Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6735 690488

Текущий рейтинг:
#3008 в Юмористическое фэнтези
#9326 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

О как) Думаю так с ним давно никто не разговаривал.
Хотя правильно! Приходить только в приемные часы в пятницу 13 високосного года с 12 до 12.05 по предварительной записи))

avatar
14.08.2019, 16:59:26

Главное, чтоб дверь не выломал)

Ахахах)его впервые так опустили,наверное

Молодец! Не растерялась!

avatar
14.08.2019, 15:53:28

Ой, я угораю от нашей Агаты!!! Этот некромант тощился туда чтобы узнать что там за ведьма обьявилась, а наткнулся на неразбериху в деревне и ещё отповорот от ведмочки получил. " у неё сегодня не приёмный день " ;)))

avatar
14.08.2019, 15:50:54

ха-ха! класс! вот это началось, бедная-бедная ведьмочка) но думаю некроманту будет с ней "весело")))

Рассмешили ))) Правильно, нечего вопросы не к месту задавать )))

avatar
14.08.2019, 15:48:43

Такие «вкусненькие» и классные кусочки! Зря она решила не разговаривать с некромантом, может быть и договорились о чём-то

avatar
14.08.2019, 15:41:30

Спасибо большое!

avatar
14.08.2019, 15:39:24

ух, как здорово! давай, ведьма-богиня, задай жару некроманту!

Спасибо за продочку

avatar
14.08.2019, 15:04:15

о, как мне это нравится) прекрасная книга, с нетерпением буду ждать продолжения!

а ребятки-то не простые,а....значит привели откушать ими....слов нет!!!
интересно,что на это некромант скажет...жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
14.08.2019, 12:44:34

От хулиганьйо))

avatar
14.08.2019, 12:41:38

ну наконец некромант появился! теперь будет оооочень весело)

avatar
14.08.2019, 12:38:47

На самом интересном месте ( жду с нетерпением продолжения)

avatar
14.08.2019, 12:35:37

влипла таки...
состояние "без вины виноватая", знакомьтесь)

спасибо!

avatar
14.08.2019, 12:08:55

Подозрительные дети!
Мне жалко избушку! Так испоганить бок! Ужас просто!
Спасибо большое)))

Папа. Маленькие ангелочки- вредители)