https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#3008 в Юмористическое фэнтези
#9326 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
О как) Думаю так с ним давно никто не разговаривал.
Хотя правильно! Приходить только в приемные часы в пятницу 13 високосного года с 12 до 12.05 по предварительной записи))
Главное, чтоб дверь не выломал)
Ахахах)его впервые так опустили,наверное
Молодец! Не растерялась!
Ой, я угораю от нашей Агаты!!! Этот некромант тощился туда чтобы узнать что там за ведьма обьявилась, а наткнулся на неразбериху в деревне и ещё отповорот от ведмочки получил. " у неё сегодня не приёмный день " ;)))
ха-ха! класс! вот это началось, бедная-бедная ведьмочка) но думаю некроманту будет с ней "весело")))
Рассмешили ))) Правильно, нечего вопросы не к месту задавать )))
Такие «вкусненькие» и классные кусочки! Зря она решила не разговаривать с некромантом, может быть и договорились о чём-то
Спасибо большое!
ух, как здорово! давай, ведьма-богиня, задай жару некроманту!
Спасибо за продочку
о, как мне это нравится) прекрасная книга, с нетерпением буду ждать продолжения!
а ребятки-то не простые,а....значит привели откушать ими....слов нет!!!
интересно,что на это некромант скажет...жду с нетерпением продолжение!!!
От хулиганьйо))
ну наконец некромант появился! теперь будет оооочень весело)
На самом интересном месте ( жду с нетерпением продолжения)
влипла таки...
состояние "без вины виноватая", знакомьтесь)
спасибо!
Подозрительные дети!
Мне жалко избушку! Так испоганить бок! Ужас просто!
Спасибо большое)))
Папа. Маленькие ангелочки- вредители)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена