Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6735 690488

Текущий рейтинг:
#2973 в Юмористическое фэнтези
#9188 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Нет, ну дети ведь старались, расписывали, ну а уж как получилось, так получилось 0)))))

Спасибо за продочку

avatar
14.08.2019, 11:09:11

Вот и познакомились))..»Богиня..просто богиня..»))

Спасибо. Нарисовался... Хоть бы подыграл... чтоли...

Наконец то!!! Некромант!

Спасибо за продочку

Можно проду больше и чаще выкладывать - ну ооочень хочется! Пожалуйста!))

Вот теперь попааааала... )))
Спасибо!

О! Какие страсти вокруг нашей ведьмочки)))спасибо!

avatar
14.08.2019, 07:14:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.08.2019, 06:59:12

Видно некромант понял, больше тянуть нельзя!
Очень жду проду!
Спасибо)

Спасибо за продолжение.

avatar
14.08.2019, 06:55:13

Спасибо!

avatar
14.08.2019, 06:15:28

Ура! Появился никромант!

avatar
14.08.2019, 06:05:12

мммало О:-)

Спасибо

avatar
14.08.2019, 05:04:54

Не вовремя некромант явился. Тут серьезный разговор с деревенскими, а он со своим- "что здесь происходит?" Спасибо авторам!

avatar
14.08.2019, 04:38:20

Я всё думала, когда же он появится, уже и забыла даже, что некромант ещё будет. И вот он, сокол ясный))) явился таки в самый ответственный момент)))

avatar
14.08.2019, 01:51:27

Жду продолжения

avatar
14.08.2019, 01:37:08

О первая встреча)!!! Я так понимаю она перевернет или потревожит ему душу, он утратит покой, а в свою очередь он утихомирит эту беспокойную ведьмочку (сердце успокоить))! Будет интересно))) Детки классные, активные и возможно чьи-то одаренные ученики( почему бы и нет))) Напоминаю про преступников убивающих ведьм отбирающих силу и жизнь!!! - наша ведьма нить к ЭТИМ уродам! Вдохновения!!!