https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#2973 в Юмористическое фэнтези
#9188 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Нет, ну дети ведь старались, расписывали, ну а уж как получилось, так получилось 0)))))
Спасибо за продочку
Вот и познакомились))..»Богиня..просто богиня..»))
Спасибо. Нарисовался... Хоть бы подыграл... чтоли...
Наконец то!!! Некромант!
Спасибо за продочку
Можно проду больше и чаще выкладывать - ну ооочень хочется! Пожалуйста!))
Вот теперь попааааала... )))
Спасибо!
О! Какие страсти вокруг нашей ведьмочки)))спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Видно некромант понял, больше тянуть нельзя!
Очень жду проду!
Спасибо)
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Ура! Появился никромант!
мммало О:-)
Спасибо
Не вовремя некромант явился. Тут серьезный разговор с деревенскими, а он со своим- "что здесь происходит?" Спасибо авторам!
Я всё думала, когда же он появится, уже и забыла даже, что некромант ещё будет. И вот он, сокол ясный))) явился таки в самый ответственный момент)))
Жду продолжения
О первая встреча)!!! Я так понимаю она перевернет или потревожит ему душу, он утратит покой, а в свою очередь он утихомирит эту беспокойную ведьмочку (сердце успокоить))! Будет интересно))) Детки классные, активные и возможно чьи-то одаренные ученики( почему бы и нет))) Напоминаю про преступников убивающих ведьм отбирающих силу и жизнь!!! - наша ведьма нить к ЭТИМ уродам! Вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена