Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6735 690487

Текущий рейтинг:
#2953 в Юмористическое фэнтези
#9143 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 17:17:39

Ох уж этот батенька , небось внуков хочет! Выход - женить батеньку!

avatar
10.08.2019, 17:40:53

премудрости забавные

avatar
10.08.2019, 18:28:30

Спасибо!

avatar
10.08.2019, 19:07:56

Спасибо большое!

Вот так поворот... и эта не хочет. Спасибо

avatar
10.08.2019, 22:31:08

УПС. Парочка то не желает быть окольцованной. Надо думать как все провернуть, что бы все оказались довольными, неженатыми и остаться при авансе с обеих сторон:) Что ведьма придумает? Спасибо авторам!

Спасибо большое!

avatar
09.08.2019, 16:08:30

Может и правда стоит ждать старую хозяйку домика на драконьих ножках! Будет разгребать все что новая хозяйка наворотила - если сможет!

Спасибо. ох и натворит дел...

avatar
09.08.2019, 14:21:38

Интересно, что же она на деле всё таки зделает, и как всё разрешится концом этой проблемы.
Спасибо за проду

Да, тяжко ей без ведьминской силы, придется всячески изворачиваться.

avatar
09.08.2019, 12:43:39

Интересное начало))))) Надеюсь , книга будет выкладываться часто)))??А то иногда ждёшь... ждешь.... и начало забываешь))))

Интересные просители :) Но нам некромант нужен :) Где он потерялся? Спасибо

avatar
09.08.2019, 09:54:41

На удивление интересно))
Буду ждать продолжения

avatar
09.08.2019, 08:52:27

Боюсь, я бы уж выставила прочь!
К счастью я не на месте ведьмы)
Долго что-то некромант плетется, наверное с отдыхом продается на долгие месяцы...
Спасибо большое)

дааа попала так попала

avatar
09.08.2019, 07:50:55

Жду продолжения))

О, уже и очень личные просьбы пошли )))
Спасибо!!!