https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#3071 в Юмористическое фэнтези
#9374 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Как представлю этого ухажера Ивэна терзающего балалайку, ржу не могу:) Спасибо авторам!
Ой, теперь ещё со ступой познакомиться, быстрее в село добираться и от поклонников удирать:)))))
Спасибо за продочку
Спасибо. Ишь, рот на богиню разинул, холоп...
Спасибо большое, очень нравится!
Бедная Агата! Не просто ей заниматься проблемами деревеньки! Спасибо!
Ндааа... Не одно, так другое )))
Спасибо!
ха ухажер появился)))
Спасибо. Начало интересное и читается легко. С не терпением жду продолжения.
Вот как, как можно было, среди большого разнообразия цветов, выбрать те, что вызывают аллергию?
Наверное это из серии: Хотел как лучше, а получилось, как всегда!
ведьма правильно поступила, зачем выбирать сложный путь, когда все можно решить за пять минут)
Спасибо)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое,похоже,даже на болоте нашей ведьмочке скучать не придёться.
Спасибо!
Жду продолжения)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!
Ивен ... балалайка...ведьмогон... Ха-ха-ха!!! Закрутили ! Спасибо!
Большое спасибо! :)
Интригует начало))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена