Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6735 690488

Текущий рейтинг:
#2979 в Юмористическое фэнтези
#9206 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 17:22:34

Спасибо! Над последними словами смеюсь и до сих пор ухожу с улыбкой)) жаль детишки убежали, хотя может заблудившись, вернуться назад?))

avatar
12.08.2019, 06:02:02

Деток жалко. Голодные и ещё больше напуганы. Спасибо. Жду продолжение

avatar
12.08.2019, 05:46:02

Тааакс, Содержание

avatar
12.08.2019, 05:32:38

Доброе утро,спасибо огромное,ритуальчик это хорошо,обязательно надо попробовать пройти,вдруг,что путное получится.

А может надо было попросить просто Ивэна пнуть?
Пнул тут Ивэна Избец
И тому пришел капец)

Какая избушка вредная, характерная, вредничает все время.

avatar
12.08.2019, 03:50:01

Здорово, это означает что не будет столь беззащитной. Но всё же, думаю экс женишок ее найдет рано или поздно, лучше бы поздно, что бы она встретила во все оружие ( знания + сила) и с новым женихом!!! Это не шутки, наша ведьма не 1 жертва.

avatar
12.08.2019, 17:52:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

а Ивэн - то у нас, Артист))))))

Казимир как староста какой-то нулевой, ничего нормально сделать не может. Хотя нет, ест вот много и хорошо.

avatar
12.08.2019, 18:12:21

Спасибо!

Спасибо!
Детишек жалко...

avatar
12.08.2019, 00:23:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
12.08.2019, 00:13:47

Это что , сейчас по завещанию пройдет ритуал и станет великой ведьмой?! Круто! Сможет наказать своего бывшего! Он ведь думает что у нее силы не осталось. Только больно холодная и равнодушная Гг получилась - теряет симпатию!

avatar
12.08.2019, 18:22:46

)))) Благодарю!!!

avatar
12.08.2019, 18:28:59

Мне всё интересно, избушка то ходит куда её направят, так почему Агата этим не воспользуется раз та с ногами? и пойдёт туда куда надо, всё равно она в этой деревне не хочет остоватся а вернуться.

Спасибо большое!

avatar
11.08.2019, 23:01:54

Спасибо за продолжение. Ой, на какой-то сказочный перекрёсток попала Агата!Деток не пряниками кормить будет?:) Надеюсь, Агате удастся им помочь.

Спасибо за продочку

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.