https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#2979 в Юмористическое фэнтези
#9206 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Над последними словами смеюсь и до сих пор ухожу с улыбкой)) жаль детишки убежали, хотя может заблудившись, вернуться назад?))
Деток жалко. Голодные и ещё больше напуганы. Спасибо. Жду продолжение
Тааакс, Содержание
Доброе утро,спасибо огромное,ритуальчик это хорошо,обязательно надо попробовать пройти,вдруг,что путное получится.
А может надо было попросить просто Ивэна пнуть?
Пнул тут Ивэна Избец
И тому пришел капец)
Какая избушка вредная, характерная, вредничает все время.
Здорово, это означает что не будет столь беззащитной. Но всё же, думаю экс женишок ее найдет рано или поздно, лучше бы поздно, что бы она встретила во все оружие ( знания + сила) и с новым женихом!!! Это не шутки, наша ведьма не 1 жертва.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
а Ивэн - то у нас, Артист))))))
Казимир как староста какой-то нулевой, ничего нормально сделать не может. Хотя нет, ест вот много и хорошо.
Спасибо!
Спасибо!
Детишек жалко...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Это что , сейчас по завещанию пройдет ритуал и станет великой ведьмой?! Круто! Сможет наказать своего бывшего! Он ведь думает что у нее силы не осталось. Только больно холодная и равнодушная Гг получилась - теряет симпатию!
)))) Благодарю!!!
Мне всё интересно, избушка то ходит куда её направят, так почему Агата этим не воспользуется раз та с ногами? и пойдёт туда куда надо, всё равно она в этой деревне не хочет остоватся а вернуться.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение. Ой, на какой-то сказочный перекрёсток попала Агата!Деток не пряниками кормить будет?:) Надеюсь, Агате удастся им помочь.
Спасибо за продочку
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена