https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#2958 в Юмористическое фэнтези
#9160 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Не верится что ничего не получилось...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Просто даже мертвякам скучно на том свете) Вот и играют в карты, а на что, это вопрос другой! Главное, чтоб ведьма не подняла кладбище. Случайно.
Спасибо)
Уверена, что кто-то да восстал )))
Если так будет продолжаться дальше, я сомневаюсь, что ведьма доживёт до приезда некроманта!
А у меня на них такииие идеи...
Доброе утро,спасибо большое,просыпается Агата,а над ней призванный стоит и ехидно улыбается,а дела у него были,вот и не вылез сразу.
Уххх, какая сильная она станет. Я надеюсь для прохождения ритуала не нужно пить смюзи из лягушек или отвар летучих мышей)))
)) почему в карты? Благодарю!
И тут вжух! От того что призвала нечисть Агата становится некроманткой, а по дороге этот некромант случайно попадёт в ритуал и станет ведьмаком, и будет по истене великое вжууух!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
А ночью призванная нечисть в гости не прийдет - к хозяйке!
Спасибо за продолжение.
ху ты, ух ты... только не напортачить бы)) Благодарю!!!
а если она пройдет ритуал, нужно будет остаться? ведь не просто так завещают чужому человеку такое наследство?!
Богиня-людоедка, ахахахах, это нечто!
Методом проб и ошибок Агата пройдет ритуал) Ну а как иначе?
Спасибо)
Спасибо большое !
спасибо. надо этот ритуал пройти.
Надеюсь она её и получит, а не ушлый бывший женишок-гад или некромантишка, который скоро примчится! Спасибо
Ой эти дети дети ;)
Напридумают себе страшилок, а потом сами их и боятся. Если знали что она ведьма, то зачем вообще к ней пришли? Да и Агата почему то за ними не кинулась их переубедить? Тогда вообще зачем оставила у себя а не сразу отправила к старосте??? Чудная токая!!! И как не бывало села книжку изучать....
Силы сейчас девочке как раз и не хватает. Жалко что детишки перепугались. Может еще вернуться? Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена