Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6735 690488

Текущий рейтинг:
#2958 в Юмористическое фэнтези
#9160 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Не верится что ничего не получилось...

avatar
13.08.2019, 07:40:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.08.2019, 06:26:54

Просто даже мертвякам скучно на том свете) Вот и играют в карты, а на что, это вопрос другой! Главное, чтоб ведьма не подняла кладбище. Случайно.
Спасибо)

Уверена, что кто-то да восстал )))

avatar
12.08.2019, 18:15:57

Если так будет продолжаться дальше, я сомневаюсь, что ведьма доживёт до приезда некроманта!
А у меня на них такииие идеи...

avatar
13.08.2019, 05:22:31

Доброе утро,спасибо большое,просыпается Агата,а над ней призванный стоит и ехидно улыбается,а дела у него были,вот и не вылез сразу.

avatar
12.08.2019, 04:43:03

Уххх, какая сильная она станет. Я надеюсь для прохождения ритуала не нужно пить смюзи из лягушек или отвар летучих мышей)))

avatar
13.08.2019, 02:25:54

)) почему в карты? Благодарю!

avatar
13.08.2019, 01:53:48

И тут вжух! От того что призвала нечисть Агата становится некроманткой, а по дороге этот некромант случайно попадёт в ритуал и станет ведьмаком, и будет по истене великое вжууух!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2019, 00:35:20

А ночью призванная нечисть в гости не прийдет - к хозяйке!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.08.2019, 11:38:33

ху ты, ух ты... только не напортачить бы)) Благодарю!!!

а если она пройдет ритуал, нужно будет остаться? ведь не просто так завещают чужому человеку такое наследство?!

avatar
12.08.2019, 14:33:13

Богиня-людоедка, ахахахах, это нечто!
Методом проб и ошибок Агата пройдет ритуал) Ну а как иначе?
Спасибо)

avatar
12.08.2019, 10:41:32

Спасибо большое !

спасибо. надо этот ритуал пройти.

avatar
12.08.2019, 08:25:55

Надеюсь она её и получит, а не ушлый бывший женишок-гад или некромантишка, который скоро примчится! Спасибо

avatar
12.08.2019, 10:54:48

Ой эти дети дети ;)
Напридумают себе страшилок, а потом сами их и боятся. Если знали что она ведьма, то зачем вообще к ней пришли? Да и Агата почему то за ними не кинулась их переубедить? Тогда вообще зачем оставила у себя а не сразу отправила к старосте??? Чудная токая!!! И как не бывало села книжку изучать....

avatar
12.08.2019, 16:31:04

Силы сейчас девочке как раз и не хватает. Жалко что детишки перепугались. Может еще вернуться? Спасибо авторам!