Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6735 690487

Текущий рейтинг:
#3071 в Юмористическое фэнтези
#9374 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 19:16:50

Может он просто хочет, чтоб она зачихалась до смерти? Иначе я совершенно не понимаю, почему из всех цветов он тащет ведьмагон. Из названия ведь ясно, он гонит ведьм!

книга супер. с нетерпением жду продолжения! прочитала все ваши книги! пишите чаще! у вас дар! язык простой, лёгкий, читая переношусь в истории. спасибо огромное, получаю массу удовольствия. особенно вечером, уложу малышку спать, муж спит. а я сама себе хозяйка;) с огромным удовольствием прям вот отдыхаю душой, читая книги и забываю об усталости) спасибо Вам!

avatar
12.08.2019, 20:36:24

прочла первые страницы и ооо-оооо ураа грамотное произведение, читается легкоо..легкий юмор, интрига с небольшой дундуктивной линией...вообщем буду читать, за последние пару месяцев , вот чтобы просто открыть книгу и отдыхать при чтении ..,ну просто пропали такие произведения, то ли авторы выдохлись, то ли сюжеты с книгами..спасибо автору...жду проды и юморааа...как никак грядет некромант с разборками для ведьмы со святой инкизицией....ухх кто кого, ведьма некроса или все таки избень со ступой его уконтропупят..вот чую что гримуарчик на мертвом языке еще те кренделя навыделывает

Хороший выход )))
Спасибо!

avatar
12.08.2019, 21:58:47

Спасибо!

Жабам ведь тоже мужья нужны ;)

avatar
11.08.2019, 22:13:34

Спасибо!

спасибо. ну вот еще и детки нарисовались

Спасибо большое!

avatar
11.08.2019, 20:19:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.08.2019, 20:16:59

интересно))))☺

Ох, деток жалко(

avatar
11.08.2019, 18:41:59

спасибо большое

Спасибо.Интересно.Жду продолжение.

avatar
11.08.2019, 18:03:40

Подскажите, планируете платную подписку?

Все сыпятся и сыпятся нежданчики на голову новоиспеченной богинюшке :) спасибо

avatar
11.08.2019, 17:08:07

Анзель и Тель. Ммм, у меня у одной ассоциация с Ганселем и Гретой?

avatar
11.08.2019, 16:36:41

Домом обзавелась, работой , двое деток уже имеется, осталось муженьком разжиться. Он и магию поправит и семью обожать будет!

avatar
11.08.2019, 16:03:20

Но мы то, знаем, что бабушка уже отошла от гнева...
Правда это не шибко поможет Агате, по крайней мере, не сейчас)
Нам еще некроманта встречать и уверять в желании сотрудничать, но толи еще будет)
Благодарю)