https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564928607_45.jpg
#3071 в Юмористическое фэнтези
#9374 в Любовное фэнтези
04.08.2019 — 20.11.2019
1277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет он просто хочет, чтоб она зачихалась до смерти? Иначе я совершенно не понимаю, почему из всех цветов он тащет ведьмагон. Из названия ведь ясно, он гонит ведьм!
книга супер. с нетерпением жду продолжения! прочитала все ваши книги! пишите чаще! у вас дар! язык простой, лёгкий, читая переношусь в истории. спасибо огромное, получаю массу удовольствия. особенно вечером, уложу малышку спать, муж спит. а я сама себе хозяйка;) с огромным удовольствием прям вот отдыхаю душой, читая книги и забываю об усталости) спасибо Вам!
прочла первые страницы и ооо-оооо ураа грамотное произведение, читается легкоо..легкий юмор, интрига с небольшой дундуктивной линией...вообщем буду читать, за последние пару месяцев , вот чтобы просто открыть книгу и отдыхать при чтении ..,ну просто пропали такие произведения, то ли авторы выдохлись, то ли сюжеты с книгами..спасибо автору...жду проды и юморааа...как никак грядет некромант с разборками для ведьмы со святой инкизицией....ухх кто кого, ведьма некроса или все таки избень со ступой его уконтропупят..вот чую что гримуарчик на мертвом языке еще те кренделя навыделывает
Хороший выход )))
Спасибо!
Спасибо!
Жабам ведь тоже мужья нужны ;)
Спасибо!
спасибо. ну вот еще и детки нарисовались
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
интересно))))☺
Ох, деток жалко(
спасибо большое
Благодарю!!!
Спасибо.Интересно.Жду продолжение.
Подскажите, планируете платную подписку?
Все сыпятся и сыпятся нежданчики на голову новоиспеченной богинюшке :) спасибо
Анзель и Тель. Ммм, у меня у одной ассоциация с Ганселем и Гретой?
Домом обзавелась, работой , двое деток уже имеется, осталось муженьком разжиться. Он и магию поправит и семью обожать будет!
Но мы то, знаем, что бабушка уже отошла от гнева...
Правда это не шибко поможет Агате, по крайней мере, не сейчас)
Нам еще некроманта встречать и уверять в желании сотрудничать, но толи еще будет)
Благодарю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена