Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6735 690483

Текущий рейтинг:
#2289 в Юмористическое фэнтези
#6763 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С начинанием, девочки! Начало интригующее, жду продолжения!

С почином!
Чудное начало.
Вдохновения!

Спасибо большое!

avatar
04.08.2019, 23:10:12

Вот так воь, на воре и шапка горит. Хотела поговорить об измене, а тут оказалось еще и выкачка силы

avatar
04.08.2019, 22:57:02

Интересное начало

avatar
04.08.2019, 22:12:29

Куда попала? Благодарю!!!

Начало интригующее, однозначно буду читать) Спасибо

Любовь зла... Главное вовремя успеть избежать глобальных ошибок. Всё остальное поправимо. Спасибо

avatar
04.08.2019, 21:43:43

Очень эмоционально! Спасибо за увлекательное начало!:)

Понравилось, продолжение буду читать с удовольствием спасибо вам.

avatar
04.08.2019, 19:42:37

Интригующее начало!

avatar
04.08.2019, 19:33:19

С новинкой, Анна. Ведьма и некромант - гремучая парочка, похоже будет))) Жду продолжения.

avatar
04.08.2019, 21:22:45

Ух, заманчивая какая аннотация!

avatar
04.08.2019, 21:22:28

Подписка будет?

avatar
04.08.2019, 21:18:58

Девочки с Новиночкой!!!!!
Вдохновения!!!! Взаимопонимания!!!! Лёгкого пёрышек!!!! Благодарных читателей!!! Удачи!!!!

avatar
04.08.2019, 21:14:48

Сновой книгой. Лёгкого вам пера . Вы молодцы)

avatar
04.08.2019, 21:08:01

Спасибо! Надеюсь его она тоже отправила, далеко и надолго!!!)))

Девочки, лёгкого пера вам! Обожаю вас!

С новинкой. Лёгкого пера!

avatar
04.08.2019, 20:20:06

Как я люблю читать о ведьмачках, наверное в глубине души, сама такая)))
Желаю удачи новой истории, неиссякаемого вдохновения, благодарных читателей и всего самого наилучшего!!!