- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1628 в Любовное фэнтези
#1068 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095552
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166772
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125692
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861281
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта история достойна всех призов во всех конкурсах.Удачи Светлана.
Замечательно! Столько юмора: и ирония, и сарказм, и просто хамоватый юмор! Давно так не смеялась. Спасибо! Удачи Вам!
спасибо, книга чудесная, с тонким юмором, прекрасным легким слогом, смеялась до слез
Книга сепер)))Только если ты читаеш в Украине,то оплатить книгу ты не можеш.Жаль ,очень жаль...
спасибо! прикольно и интересно!
Доброго времени суток.
Странно. До читала до 6 главы и не поняла, Фира не задается вопросом для чего она нужна Бизо? Если тот хочет иметь наследника, то для продолжения рода вроде как и кто тогда её через полгода обученную магии отпустит? Заявлено, что она умно-логичная, или я не въезжаю пока...
Спасибо, давно я так взахлёб не читала! Отличная книга, из тех, что хочется всем дать почитать)
Замечательно! Читая некоторые моменты, смеялась в голос. Понравилась умная и неунывающая героиня, которая однако не Мэри-Сью и не давит интеллектом. Спасибо за возможность бесплатно насладиться этим чудом.
Спасибо, великолепная книга, хочется продолжения))) желаю творческих успехов
Ура! Бегу покупать))) Потрясающая книга! Всем советую! Даже не раздумывайте, а просто хватайте и бегите)))) Потрясающий мир, яркие герои, юмор и море позитива! Автору - всех благ и писать, писать, писать на радость нам)))
Обязательно закажу бумажную версию. В издательстве люди умные сидят, должны сообразить какое диво-дивное к ним в руки попало))
Книгу прочла с удовольствием, вообщем как и всё из под вашей руки!)) Обязательно оплачу и перечитаю, не отрываясь на проды))
Книга замечательная и автор предупреждал
Здравствуйте!
Жду скидочного дня! Обязательно куплю книгу!
Книга классная!
Не завершена, потому что планируется продолжение?
Спасибо, замечательная книга.
Но нет предупреждения, что это незаконченная вещь. Это не очень приятно узнавать в конце чтения.
А скачивание будет предусмотрено? Хоть и после выхода на бумаге.
начала читать и вдруг книга после очередной главы оказалось платной...а еще прочла коммент она не закончена....печалька...
Спасибо! Очень понравилась, книга. Жаль не успела еще раз прочитать всю целиком.
надо же, как она применила этот обруч... практичная, практичная Фира) книга замечательная вышла - прям ждала, как манны, а потом зачитывалась) автор, вы очень-очень) а уж полюбились-то как) пишите исчо, вот) и побольше, побольше, как таблеток от жадности)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена