Книга. "Ведьма на пенсии" читать онлайн

Ведьма на пенсии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:старость и молодость, любовь, ведьма

Рейтинг:
852
853 11169

Текущий рейтинг:
#4279 в Приключенческое фэнтези
#8466 в Любовное фэнтези


Полный текст 154 стр.

27.12.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Ведьма на пенсии"

Жила себе самая обычная бабушка и горя не знала, пока дети не решили отправить ее в отпуск в самый настоящий Лес. И понеслось: коты разговаривают, избы вдруг встают на куриные ножки, а огромная лягушка при знакомстве представляется царевной... И все бы ничего, но сердцу новоиспеченной ведьмы нет покоя: оно полюбило горячо и по-настоящему. Полюбило так, что и дышать больно. Вот только зачем молодому князю старуха?Многое придется ей пережить. Главное в погоне за молодостью, не забыть, ради чего все это затевалось, и вовремя осознать, что только настоящая любовь способна действительно на все.

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 11:51:35

Замечательная история!

avatar
30.01.2022, 20:48:07

Прекрасная сказка! Спасибо за удовольствие от прочтения.

Замечательная книга. Автору большое спасибо. За напоминание о своих исконно русских корнях, о том, что добро всегда побеждает зло. Спасибо за чудесную сказку. Она. как глоток чистой, живой воды. Без пошлости, чернухи и того негатива что сейчас много в других книгах. Спасибо!

Хорошая сказка,спаибо .

avatar
29.01.2022, 19:42:45

Божественно!!!!

Перечитала сразу два раза. Замечательная история, спасибо! Однозначно забираю в архив, чтобы не терять и перечитывать

только ко начала читать вашу книгу, и, она мне так нравится!! спасибо

Добрая сказка. Очень понравилось!!! Успехов в творчестве!!!!!

спасибо за чудесную историю

avatar
21.01.2022, 08:47:04

Написать просто : вот, мне нравится творчество Натальи - это не передаст и сотой доли того , что я испытываю читая книги этого автора. Если вы хотите шаблонного романа, предсказуемого , разжеванного сюжета - вам мимо. Если вы хотите инфантильных и плоских героев, антигероев - вам мимо. А если вы хотите неожиданного развития сюжета, где герои изменяются, меняется их мир, окружение - это здесь. Если вы хотите не просто отключиться от бренности бытия, а включиться в сюжет и думать - добро пожаловать! Невозможно остаться равнодушным ,читая эти книги. Вы будете вовлечены в сопереживание, испытывать всю гамму чувств, как положительных, так и отрицательных. И я завидую тем, кто только начинает знакомиться с этим автором. Я уже практически все прочитала...

avatar
21.01.2022, 16:13:46

Очень понравилось! Непонятно только, как это: принести себя в жертву и умирать не обязательно. А столько бескорыстных добрых поступков в яви - это не считается? Потому что не жертва? И пророчество. Столько было черных ведьм, а пожертвовала собой только одна - и пустыня расцвела... А вообще - завораживает вот это постоянное колебание между добром и злом, и лишь один шаг за грань добра - и уже не вернуться. Слишком прямолинейно и всю жизнь соответствовать только безусловному добру могут лишь ангелы. Да и те иногда становятся падшими...

avatar
20.01.2022, 00:12:54

Книга держала в напряжении всё время, но вот скомканный конец сильно подкачал. Нестандартный сюжет, оригинальная подача и на контрасте такой слабый финал. Обидно!

avatar
21.01.2022, 00:50:21

Я плакала... Так захватывает...
Просто, не передать мне словами.
Хорошая книга.
Спасибо Вам. Здоровья и творческого вдохновения!!!

avatar
13.01.2022, 19:51:31

Вот читаешь, все нравится, оторваться не можешь и бах....скомканная концовка....ну растяните чуть-чуть

avatar
18.01.2022, 20:19:01

Вы замечательный автор.

avatar
18.01.2022, 17:12:20

прочитала. . на. одном. дыхании. спасибо

Удивительное мастерство в описании другого мира, замечательный сюжет, книга держит и не отпускает до самого конца, причём дальнейшие действия предугадать не реально, все непредсказуемо. Спасибо!!

А знаешь мама, я уже старуха - очень сильно, так правдиво!! Заставило задуматься.

avatar
15.01.2022, 11:04:42

Проплакалась, сочувствуя героине). Спасибо

avatar
14.01.2022, 21:56:29

Спасибо. Хорошая сказка.