https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640557999_51.jpg
Ведьма на пенсии
Каплуненко Наталия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4279 в Приключенческое фэнтези
#8466 в Любовное фэнтези
27.12.2021 — 27.12.2021
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история!
Прекрасная сказка! Спасибо за удовольствие от прочтения.
Замечательная книга. Автору большое спасибо. За напоминание о своих исконно русских корнях, о том, что добро всегда побеждает зло. Спасибо за чудесную сказку. Она. как глоток чистой, живой воды. Без пошлости, чернухи и того негатива что сейчас много в других книгах. Спасибо!
Хорошая сказка,спаибо .
Божественно!!!!
Перечитала сразу два раза. Замечательная история, спасибо! Однозначно забираю в архив, чтобы не терять и перечитывать
только ко начала читать вашу книгу, и, она мне так нравится!! спасибо
Добрая сказка. Очень понравилось!!! Успехов в творчестве!!!!!
спасибо за чудесную историю
Написать просто : вот, мне нравится творчество Натальи - это не передаст и сотой доли того , что я испытываю читая книги этого автора. Если вы хотите шаблонного романа, предсказуемого , разжеванного сюжета - вам мимо. Если вы хотите инфантильных и плоских героев, антигероев - вам мимо. А если вы хотите неожиданного развития сюжета, где герои изменяются, меняется их мир, окружение - это здесь. Если вы хотите не просто отключиться от бренности бытия, а включиться в сюжет и думать - добро пожаловать! Невозможно остаться равнодушным ,читая эти книги. Вы будете вовлечены в сопереживание, испытывать всю гамму чувств, как положительных, так и отрицательных. И я завидую тем, кто только начинает знакомиться с этим автором. Я уже практически все прочитала...
Очень понравилось! Непонятно только, как это: принести себя в жертву и умирать не обязательно. А столько бескорыстных добрых поступков в яви - это не считается? Потому что не жертва? И пророчество. Столько было черных ведьм, а пожертвовала собой только одна - и пустыня расцвела... А вообще - завораживает вот это постоянное колебание между добром и злом, и лишь один шаг за грань добра - и уже не вернуться. Слишком прямолинейно и всю жизнь соответствовать только безусловному добру могут лишь ангелы. Да и те иногда становятся падшими...
Книга держала в напряжении всё время, но вот скомканный конец сильно подкачал. Нестандартный сюжет, оригинальная подача и на контрасте такой слабый финал. Обидно!
Я плакала... Так захватывает...
Просто, не передать мне словами.
Хорошая книга.
Спасибо Вам. Здоровья и творческого вдохновения!!!
Вот читаешь, все нравится, оторваться не можешь и бах....скомканная концовка....ну растяните чуть-чуть
Вы замечательный автор.
прочитала. . на. одном. дыхании. спасибо
Удивительное мастерство в описании другого мира, замечательный сюжет, книга держит и не отпускает до самого конца, причём дальнейшие действия предугадать не реально, все непредсказуемо. Спасибо!!
А знаешь мама, я уже старуха - очень сильно, так правдиво!! Заставило задуматься.
Проплакалась, сочувствуя героине). Спасибо
Спасибо. Хорошая сказка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена