Книга. "Ведьма не для дракона. Тайный сыск Ронфэйда. Дело 3" читать онлайн
Мини

Ведьма не для дракона. Тайный сыск Ронфэйда. Дело 3

Цикл: Тайный сыск

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, тайны прошлого, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
307
822 32999

Текущий рейтинг:
#410 в Мини: детектив
#2215 в Мини: фэнтези


Полный текст 63 стр.

02.01.2025 — 16.02.2025


Аннотация к книге "Ведьма не для дракона. Тайный сыск Ронфэйда. Дело 3"

🌸 4 часть
Мне нужно держаться подальше от Криса Дрейка, главы тайного сыска, но получается почему-то наоборот. Быть близко, узнать, связан ли он с охотой на таких, как я, не выдать свой секрет и не позволить чувствам отключить голову - задача со звёздочкой. Но я обязана справиться, чтобы защитить тех, кто мне дорог, и найти пропавшую сестру.
Я всё ближе к разгадке, или так только кажется?

Первая часть бесплатно: https://litnet.com/shrt/PPKh

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 19:58:52

Не хочу верить в то, что Джей преступник( Хотя сейчас он, пожалуй, самый логичный подозреваемый. Возможно, необходимость находить магов времени для личных нужд и стала толчком в его карьере. Но сколько ему было лет, когда исчезла сестра? А Рональд возможно и есть Анри или другой маг времени

avatar
16.02.2025, 00:58:20

💕⚡💕Спасибо Авторам! Очень нравится. Читаю с удовольствием. Идём дальше.🌻🍀🌻

avatar
15.02.2025, 21:56:59

С момента с вытаскиванием руки из наручника и возвращения ее обратно проржалась🤣

avatar
13.02.2025, 18:05:08

Только вот Дрейк пока не знает кто из них глава Когтя

avatar
15.02.2025, 20:19:43

Внутри сыска нам с Джеем...
точно не с Дрейком?

avatar
15.02.2025, 20:17:39

Рональд, подозреваю, и есть Анри

avatar
14.02.2025, 01:29:38

❣💕❣Большое спасибо!!!🌾⭐🌾

avatar
11.02.2025, 00:02:56

🌼💥🌼Спасибо большое!!!💫⭐💫

avatar
07.02.2025, 01:07:07

🌺💫🌺Спасибо за продолжение!!!🔥⚡🔥

avatar
04.02.2025, 01:05:11

✨💫✨Спасибо за продолжение!!!🌸❄🌸

avatar
01.02.2025, 01:01:59

🌹💫🌹Спасибо за продолжение!!!☀⭐☀

avatar
30.01.2025, 10:55:57

Как она через подушку переполза... Драконище, небось, убрал типа "это не я, это ты сама".. Или окажется, что она на нем, но он на ее строне. Тогда вот интересненько будет 😁

avatar
30.01.2025, 02:14:21

🌺☀🌺Спасибо большое!!!⚡🔥⚡

avatar
28.01.2025, 03:10:37

💐❄💐Большое спасибо за продолжение!!!☀💫☀

avatar
27.01.2025, 03:03:46

Как же интересно! Мне очень нравиться этот роман с продолжением, идея класс

avatar
26.01.2025, 02:29:49

🌼☀🌼Спасибо за продолжение!!!🍀⭐🍀

avatar
26.01.2025, 01:42:16

Похоже артефакт проверяют на источник поломки. Значит ли это, что не этот дракон его сломал. И думается, что найденный кубик отсюда.
Что будет, если откатить время, до момента, пока его не вынули, и вынуть. Где он окажется после того как время вернется "в сейчас".
Время такая тонкая парадоксальная область.

avatar
24.01.2025, 02:03:46

🌹⭐🌹Спасибо большое!!!🔥💫🔥

avatar
22.01.2025, 00:53:28

🌺🎄🌺Большое спасибо!!!💥❤💥

avatar
20.01.2025, 01:24:04

💐☀💐Спасибо большое за продолжение!!!✨💫✨