Книга. "Ведьма огня для драконов" читать онлайн

Ведьма огня для драконов

Цикл: Ведьмы огня

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, очень горячо и откро...

Рейтинг:
3741
19211 1513642

Текущий рейтинг:
#444 в Эротическое фэнтези
#1221 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

19.10.2023 — 28.11.2023


Аннотация к книге "Ведьма огня для драконов"

Генерал драконов подошёл, разглядывая мои прикованные руки. Придавил мощным телом к стене.
— Повелитель приблизил тебя, проявлял доброту к твоему народу, а ты, — дракон покачал головой. — А ты, а ты, а ты!
Насмешливое обаяние генерала испарилось, я задрожала от угрозы в его голосе.
— Глупышка, ты недооценила тех, кто стережёт покой повелителя. А я лучший из них. Твоя кража раскрыта, посыльные мертвы, похищенное возвращено князю.
Он приблизил губы к моим:
— Повелитель предложил мне любую награду. Угадай, что я выбрал?
Я похолодела от понимания, что сейчас услышу.
— Тебя, Фрейя. Я попросил тебя.

> Мжм / Ведьмочка / Два роскошных властных дракона / ХЭ на троих ;)
> Осторожно, МНОГО эротики

~
Входит в цикл "Ведьмы огня" (все книги можно читать отдельно).
Ведьма огня для драконов (1) Фрейя и её драконы https://litnet.com/shrt/hmmk
Мои развратные драконы (2) Дочь Фрейи https://litnet.com/shrt/hmak
Мои горячие драконы (3) Сыновья Фрейи https://litnet.com/shrt/hmDk

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2023, 12:43:57

Ждём ссс!))
Спасибо.

avatar
25.11.2023, 10:56:54

Ну что же с ними там случилось?

avatar
25.11.2023, 06:06:21

Спасибо! Неужели всё таки пришли предложение делать?

avatar
24.11.2023, 12:25:26

Ну здрасьте приехали! Надо быстренько решить что это за хворь незнамо какая: надо и все, хочу отдельно пожить! Непорядок!!!)))

avatar
24.11.2023, 09:22:46

Эх, драконы, надо было упасть на колено и попросить руки, а не отпускать))))

avatar
23.11.2023, 10:03:37

ООО, какая прелесть!))
Спасибо.

avatar
23.11.2023, 09:43:48

Что же там ещё осталось то? Очень интересно, спасибо ещё раз!

Ух, мои пламенные, не могу молчать! В завтрашней проде будет весело)) ❤️‍

avatar
06.11.2023, 07:29:25

Вот ведь драконище))) ну ладно, утоли свой голод и веди нас к князю))))

avatar
24.10.2023, 14:06:37

потрясающий сюжет, очень захватывает!!! спасибо, жду продолжения!!

avatar
26.10.2023, 10:41:26

Красивые огоньки и такой милый князь)))

avatar
19.10.2023, 19:54:31

Очень-очень интересное начало!))
Ждем-с с продолжения.
Спасибо!))

avatar
19.10.2023, 08:14:31

С новинкой!