Генерал драконов подошёл, разглядывая мои прикованные руки. Придавил мощным телом к стене.
— Повелитель приблизил тебя, проявлял доброту к твоему народу, а ты, — дракон покачал головой. — А ты, а ты, а ты!
Насмешливое обаяние генерала испарилось, я задрожала от угрозы в его голосе.
— Глупышка, ты недооценила тех, кто стережёт покой повелителя. А я лучший из них. Твоя кража раскрыта, посыльные мертвы, похищенное возвращено князю.
Он приблизил губы к моим:
— Повелитель предложил мне любую награду. Угадай, что я выбрал?
Я похолодела от понимания, что сейчас услышу.
— Тебя, Фрейя. Я попросил тебя.
> Мжм / Ведьмочка / Два роскошных властных дракона / ХЭ на троих ;)
> Осторожно, МНОГО эротики
~
Входит в цикл "Ведьмы огня" (все книги можно читать отдельно).
Ведьма огня для драконов (1) Фрейя и её драконы
https://litnet.com/shrt/hmmk
Мои развратные драконы (2) Дочь Фрейи
https://litnet.com/shrt/hmak
Мои горячие драконы (3) Сыновья Фрейи
https://litnet.com/shrt/hmDk
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот сняли груз с души, а Тор? Что случилось?
Тоже интересно, почему? Спасибо! Очень классно написано!
Эй, осторожнее))))
Учиться, учиться и ещё раз учиться))))
Аххаха, Фрейя умница, только теперь Тор отомстит))))
Считалочка зачетная)))
Давай, Фрейя, жги)))) надо показать им, кто в доме хозяин))))
Ура, потихоньку раскрывается всё, спасибо.
Что-то я ни как не могу проникнуться уважением к князю, только делает больно нашей девочке.
Всё таки получилось у нее его разбудить!)))))
Ммм. Я так понимаю отогреваться будут вместе?
Ура, проснулся. Ох, что же сейчас будет))))
Вот ведь старая ведьма. Давно уже жизнь портит им.
А почему Тор с предыдущим князем дрался?
Молодец, хитрая ведьмочка, давай дождем его))))
Тор лапонька, я уже говорила))) ждём правду.
Безобразие какое-то. От нас мужик сбежал. А вот потом она придет во дворец а он там женат уже. И опять "Дорогая так надо. Ты де умная девочка."
Ох, ну куда же ты? Надеюсь Тор не даст заскучать нашей девочке)))
Вот ведь ведьма старая, выводит нашу девочку на эмоции. Держись, наш огонёк!
Может я какая то не такая,но,я бы осталась со сташными драконами)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена