Книга. "Ведьма огня для драконов" читать онлайн

Ведьма огня для драконов

Цикл: Ведьмы огня

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, очень горячо и откро...

Рейтинг:
3740
19211 1513373

Текущий рейтинг:
#361 в Эротическое фэнтези
#969 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

19.10.2023 — 28.11.2023


Аннотация к книге "Ведьма огня для драконов"

Генерал драконов подошёл, разглядывая мои прикованные руки. Придавил мощным телом к стене.
— Повелитель приблизил тебя, проявлял доброту к твоему народу, а ты, — дракон покачал головой. — А ты, а ты, а ты!
Насмешливое обаяние генерала испарилось, я задрожала от угрозы в его голосе.
— Глупышка, ты недооценила тех, кто стережёт покой повелителя. А я лучший из них. Твоя кража раскрыта, посыльные мертвы, похищенное возвращено князю.
Он приблизил губы к моим:
— Повелитель предложил мне любую награду. Угадай, что я выбрал?
Я похолодела от понимания, что сейчас услышу.
— Тебя, Фрейя. Я попросил тебя.

> Мжм / Ведьмочка / Два роскошных властных дракона / ХЭ на троих ;)
> Осторожно, МНОГО эротики

~
Входит в цикл "Ведьмы огня" (все книги можно читать отдельно).
Ведьма огня для драконов (1) Фрейя и её драконы https://litnet.com/shrt/hmmk
Мои развратные драконы (2) Дочь Фрейи https://litnet.com/shrt/hmak
Мои горячие драконы (3) Сыновья Фрейи https://litnet.com/shrt/hmDk

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 21:39:02

Какая волнующая история

avatar
04.06.2024, 11:25:10

Благодарю ❤️

Точно описана книга что горячо. Тело реагирует на чтиво))) хорошо если мужчина рядом чтобы погасить пожар. Спасибо за эмоциональную такую книгу. Прочувствовала весь спектр эмоций.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
08.03.2024, 17:53:18

Лишь одно слово.....ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

avatar
01.03.2024, 00:32:05

Спасибо, читала не отрываясь! Какие они классные! Спасибо за красивую, нежную, страстную историю! Лëгкого пëрышка!

avatar
24.02.2024, 21:04:39

Прочитала с большим удовольствием) Спасибо!)

avatar
24.02.2024, 17:10:33

Это лучшая книга про драконов которую я читала!!!!
Один минус она очень быстро закончилась!!!! Спасибо.

avatar
20.02.2024, 10:12:58

Классная история!!!

avatar
18.02.2024, 17:55:24

Спасибо автору за увлекательную историю, порой спокойную, а временами дух захватывающую и с желанием глотать главы быстрей.

Супер! Мне очень понравилось!) динамично, эмоционально и трогательно) Вдохновения Вам в дальнейшем написании и Музу ✨✨

avatar
25.01.2024, 10:56:33

Читаются ли книги из цикла по отдельности?

avatar
10.01.2024, 01:50:05

Спасибо большое!)))

avatar
29.11.2023, 15:23:02

Очень интересная, увлекательная история, большое спасибо! Успехов и вдохновения в написании новых книг!

Спасибо, прочитала книгу с удовольствием)

avatar
28.11.2023, 13:01:23

Спасибо за книгу!

avatar
28.11.2023, 11:29:31

Спасибо за замечательную, интересную книгу!

Спасибо большое,очень классная книга читала взахлёб.Творческого вдохновения вам

avatar
28.11.2023, 07:56:06

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения. Пошла читать дальше:)