Генерал драконов подошёл, разглядывая мои прикованные руки. Придавил мощным телом к стене.
— Повелитель приблизил тебя, проявлял доброту к твоему народу, а ты, — дракон покачал головой. — А ты, а ты, а ты!
Насмешливое обаяние генерала испарилось, я задрожала от угрозы в его голосе.
— Глупышка, ты недооценила тех, кто стережёт покой повелителя. А я лучший из них. Твоя кража раскрыта, посыльные мертвы, похищенное возвращено князю.
Он приблизил губы к моим:
— Повелитель предложил мне любую награду. Угадай, что я выбрал?
Я похолодела от понимания, что сейчас услышу.
— Тебя, Фрейя. Я попросил тебя.
> Мжм / Ведьмочка / Два роскошных властных дракона / ХЭ на троих ;)
> Осторожно, МНОГО эротики
~
Входит в цикл "Ведьмы огня" (все книги можно читать отдельно).
Ведьма огня для драконов (1) Фрейя и её драконы
https://litnet.com/shrt/hmmk
Мои развратные драконы (2) Дочь Фрейи
https://litnet.com/shrt/hmak
Мои горячие драконы (3) Сыновья Фрейи
https://litnet.com/shrt/hmDk
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу)))
Замечательная книга. Спасибо.
Спасибо за чудесную историю. Конечно бежим в следующую.
Спасибо большое за книгу!!!! Жалко расставаться мне с этими милахами,но идём читать про других!)))))) Море удачи вам в вашем творчестве и вдохновения!!!!!
Спасибо большое! Замечательная история! Удачи вам.
Автору спасибо большое. Очень понравилось.
Понравилась книга. Не скажу, что читается легко и по диагонали. Отнюдь. За кажущимися лёгкими эротичными сценами тяжёлый философский смысл. Улыбнула концовка. Все же добилась своего: цветы, кольца, свадьба. Вздрогнула от 5-летней беременности (жёстко, автор)) Молодец, героиня) Автор, спасибо))
Чего-то мне в этой книге не хватает, возможно более плавного развития событий, как-то немного скомкано вышло, местами не хватает связующих действий или диалогов. Эротики много и иногда, на мой взгляд, можно было бы добавить немного развития сюжета или диалогов вместо эротики. В любом случае книга мне понравилась и я получила массу удовольствия от чтения. Лёгкого пера и творческих успехов автору!
Спасибо. Доброго дня. Респект Вашему Музу.
Доброй ночи. Но, пардонтесь, где прочитать продолжение книги " Мои развратые драконы"?? Хоть название книги. Спасибо
Ой,можно подумать не хочет))))) Все мы такие девочки))))
Ура, признались, теперь вот научиться слушать и спрашивать желания своей драконицы))) верю в вас мужички))))
У меня тоже иногда складывалось такое мнение,что она нужна им для определенных целей (
Эх, мужики - драконы, опять накосячили, а поговорить?)))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ух, как классно то!!! Повезло дракошам, теперь у них и ведьмочка и дракончик в одном флаконе))))
Я рада,что всё хорошо с Торвушкой,а то переживала когда он "обиделся "и ушел
Ох, надеюсь она вынернет и сметёт этих фанатиков лавой.
Вот ведь пи-пи-пи (тут не красивые слова))))) Кто-нибудь найдет управу на эту стерву Агнесс?
Спасибо за продочку ❤️
что случилось с Тором?Жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена