Книга. "Ведьма огня для драконов" читать онлайн

Ведьма огня для драконов

Цикл: Ведьмы огня

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, очень горячо и откро...

Рейтинг:
3741
19210 1513547

Текущий рейтинг:
#408 в Эротическое фэнтези
#1095 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

19.10.2023 — 28.11.2023


Аннотация к книге "Ведьма огня для драконов"

Генерал драконов подошёл, разглядывая мои прикованные руки. Придавил мощным телом к стене.
— Повелитель приблизил тебя, проявлял доброту к твоему народу, а ты, — дракон покачал головой. — А ты, а ты, а ты!
Насмешливое обаяние генерала испарилось, я задрожала от угрозы в его голосе.
— Глупышка, ты недооценила тех, кто стережёт покой повелителя. А я лучший из них. Твоя кража раскрыта, посыльные мертвы, похищенное возвращено князю.
Он приблизил губы к моим:
— Повелитель предложил мне любую награду. Угадай, что я выбрал?
Я похолодела от понимания, что сейчас услышу.
— Тебя, Фрейя. Я попросил тебя.

> Мжм / Ведьмочка / Два роскошных властных дракона / ХЭ на троих ;)
> Осторожно, МНОГО эротики

~
Входит в цикл "Ведьмы огня" (все книги можно читать отдельно).
Ведьма огня для драконов (1) Фрейя и её драконы https://litnet.com/shrt/hmmk
Мои развратные драконы (2) Дочь Фрейи https://litnet.com/shrt/hmak
Мои горячие драконы (3) Сыновья Фрейи https://litnet.com/shrt/hmDk

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2023, 18:30:45

Спасибо за чудесную книгу)))

avatar
28.11.2023, 07:04:35

Замечательная книга. Спасибо.

avatar
28.11.2023, 06:40:33

Спасибо за чудесную историю. Конечно бежим в следующую.

avatar
28.11.2023, 06:15:03

Спасибо большое за книгу!!!! Жалко расставаться мне с этими милахами,но идём читать про других!)))))) Море удачи вам в вашем творчестве и вдохновения!!!!!

Спасибо большое! Замечательная история! Удачи вам.

avatar
28.11.2023, 05:40:26

Автору спасибо большое. Очень понравилось.

avatar
31.01.2024, 17:47:35

Понравилась книга. Не скажу, что читается легко и по диагонали. Отнюдь. За кажущимися лёгкими эротичными сценами тяжёлый философский смысл. Улыбнула концовка. Все же добилась своего: цветы, кольца, свадьба. Вздрогнула от 5-летней беременности (жёстко, автор)) Молодец, героиня) Автор, спасибо))

Чего-то мне в этой книге не хватает, возможно более плавного развития событий, как-то немного скомкано вышло, местами не хватает связующих действий или диалогов. Эротики много и иногда, на мой взгляд, можно было бы добавить немного развития сюжета или диалогов вместо эротики. В любом случае книга мне понравилась и я получила массу удовольствия от чтения. Лёгкого пера и творческих успехов автору!

avatar
17.02.2024, 11:34:22

Спасибо. Доброго дня. Респект Вашему Музу.

avatar
17.02.2024, 03:48:07

Доброй ночи. Но, пардонтесь, где прочитать продолжение книги " Мои развратые драконы"?? Хоть название книги. Спасибо

avatar
22.11.2023, 07:27:58

Ой,можно подумать не хочет))))) Все мы такие девочки))))

avatar
22.11.2023, 06:28:57

Ура, признались, теперь вот научиться слушать и спрашивать желания своей драконицы))) верю в вас мужички))))

avatar
21.11.2023, 06:26:37

У меня тоже иногда складывалось такое мнение,что она нужна им для определенных целей (

avatar
21.11.2023, 05:21:09

Эх, мужики - драконы, опять накосячили, а поговорить?)))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
20.11.2023, 07:19:32

Ух, как классно то!!! Повезло дракошам, теперь у них и ведьмочка и дракончик в одном флаконе))))

avatar
20.11.2023, 06:27:37

Я рада,что всё хорошо с Торвушкой,а то переживала когда он "обиделся "и ушел

avatar
19.11.2023, 06:12:58

Ох, надеюсь она вынернет и сметёт этих фанатиков лавой.

avatar
18.11.2023, 06:03:41

Вот ведь пи-пи-пи (тут не красивые слова))))) Кто-нибудь найдет управу на эту стерву Агнесс?

Спасибо за продочку ❤️

avatar
17.11.2023, 13:38:52

что случилось с Тором?Жду продолжение