Генерал драконов подошёл, разглядывая мои прикованные руки. Придавил мощным телом к стене.
— Повелитель приблизил тебя, проявлял доброту к твоему народу, а ты, — дракон покачал головой. — А ты, а ты, а ты!
Насмешливое обаяние генерала испарилось, я задрожала от угрозы в его голосе.
— Глупышка, ты недооценила тех, кто стережёт покой повелителя. А я лучший из них. Твоя кража раскрыта, посыльные мертвы, похищенное возвращено князю.
Он приблизил губы к моим:
— Повелитель предложил мне любую награду. Угадай, что я выбрал?
Я похолодела от понимания, что сейчас услышу.
— Тебя, Фрейя. Я попросил тебя.
> Мжм / Ведьмочка / Два роскошных властных дракона / ХЭ на троих ;)
> Осторожно, МНОГО эротики
~
Входит в цикл "Ведьмы огня" (все книги можно читать отдельно).
Ведьма огня для драконов (1) Фрейя и её драконы
https://litnet.com/shrt/hmmk
Мои развратные драконы (2) Дочь Фрейи
https://litnet.com/shrt/hmak
Мои горячие драконы (3) Сыновья Фрейи
https://litnet.com/shrt/hmDk
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни без тебя тоже)))) спасибо за такую жаришку!
Вот это отожгли втроём) Огнище!!! Стало очень жарко)❤❤❤ Ох уж её эта угроза чтоб не останавливался))) Теперь представила прикованным короля)) А она так его поглаживает и ласкает, и уже он умоляет о пощаде)) И генеральчик рядом) Хаха) Коварная кошачья моська. Спасибо. Вдохновения. Мур... мур... мурк...❤❤❤
Спасибо большое, ждём горячего продолжения)))
С новиночкой! Ох как горячооо!)) Вкусно! Спасибо. Вдохновения Вам, горяченькие продочки нам))) Мурк...
Ну какая прелесть, прям милота в кандалах!))
Спасибо!))
Ох и что же задумали эти два властных дракона))))) и кто же она на самом деле тоже хотим узнать.
С новинкой.
Очень интересно. Спасибо большое
Огромное спасибо за эмоциональную книгу❤️. Книга просто ?. Вам творческих успехов и больше новых книг для нас.
Куча эмоций от прочтения книги, спасибо.
Огонь! Спасибо!!! Настолько всё сошлось с моим ощущением как должно быть, что должны говорить, что чувствовать!!! Ничего бы не стала переделывать! Всё настолько хорошо, правильно и закончено, что я в полнейшем восторге от данного произведения! Со мной такое очень редко бывает. Ещё раз спасибо!!! Удачи и вдохновения!
Татьяна, огромное спасибо за чудесную историю любви! Желаю дальнейших успехов в творчестве!!!!
Спасибо за прекрасную книгу ❤, с удовольствием прочту про дочь героев ❤
Великолепная работа! Отдельный мир, все так прописано! Получила удовольствие, спасибо!
Книга очень классная, читается легко, сюжет отличный, но вот началась как-то резко. Не хватает предистории.
Спасибо
Уф, ну наконец то разобрались, ура. Пойду платье выбирать на свадьбу))))
Я тоже на все согласная!))))) Такие милахиии!
Давай, Фрейя, хватит тормозить, видишь как стараются))))
Спасибо за продочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена