- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ведьма по наследству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708499984_30.jpg
Ведьма по наследству
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, юмор, интриги и тайны
Рейтинг:
8250
8250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#608 в Юмористическое фэнтези
#911 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
298 стр.
Публикация:
08.06.2017 — 14.02.2021
Аннотация к книге "Ведьма по наследству"
Одним прекрасным утром я получила в наследство дом. А в придачу – вредного кота, вязанку дохлых летучих мышей, чучело оборотня и список условий, которые должна выполнять, если хочу, чтобы все это сомнительное богатство стало моим. Моя скончавшаяся прабабка, которую я даже не знала, была ведьмой. Теперь я заняла ее место. Это не так и сложно, когда рядом лучшая подруга и сильный мужчина, готовый встать на мою защиту. Но, похоже, я рано радовалась неожиданному наследству...
Роман вышел в издательстве Альфа-книга.
Другие книги автора
1148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:)
Прошу прощения, глючит интернет. отвечу на комментарии завтра.
Спасибо за продолжение! Очень нравится, интересно читать. Жаль, что Еремей так не хочет идти на контакт. Вот если бы он был более общительный и открытый, мог бы и заинтересовать Юлю по-моему. Ведь сильный, смелый и надёжный. Помогал ей с драконом, дрессировал тяпку...
С нетерпением жду прибытия к Яру и его встречи с Глорией)
Спасибо за чудесное продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
А Ерема то теперь жених хоть куда!!!))))))))) Спасибо за продолжение, порадовали!!!)) Жду следующее, как всегда с нетерпением!!!
Ахтунг! Ахтунг! В небе ночные ведьмы!!!)))))) Спасибо за продолжение!!!
Что они все завели как шарманку "ведьма, ведьма...". А ведьма, что не человек? Обидно, понимаешь! Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Огромное спасибо за продочку!
О, наконец то живую воду и для него применили))
Ура! Вперед, спасать сказочный мир!!! И одного воеводу заодно...))))) Спасибо!)
Спасибо!
А может он просто субординацию соблюдает,а она уже обиделась. Спасибо.
"Пьянству бой" в исполнении Глории - это что-то! Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Кодировка от алкоголизма драконом... (хи хи хи)*
Спасибо :)
Глория - прелесть! Она даже ещё няшнее тяпочки народной китайской!
Спасибо!
Так чудесно))) мой коммент 888!)))
Какой интересный характер у драконицы проявляется. Глория наведет порядок и устроит "сухой закон" в Запорах))) И Лютому хвост подпалила, умничка, заступилась за маму-создательницу) а у Лютого шкура толстая, заживет все как на собаке) И Глория прелесть, и тяпочке опять работы привалило, и Ерема стал более разговорчив (а то все: "Ведьма, ведьма..."), и девчонки воспрянули духом! Спасибо!!!
Интересно, а почему Лютый всё-таки вернулся, не из-за неистребимого же желания пощупать лицо инкуба?)))) Спасибо, продолжение проглотила моментально, как всегда сплошная радость от чтения!!!))) С маниакальной жаждой жду следующее!!!)))
Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо
+ за крылья-алые паруса)))
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена