- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ведьма по наследству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708499984_30.jpg
Ведьма по наследству
Ольга Ярошинская
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, юмор, интриги и тайны
Рейтинг:
8250
8250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#902 в Юмористическое фэнтези
#1355 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
298 стр.
Публикация:
08.06.2017 — 14.02.2021
Аннотация к книге "Ведьма по наследству"
Одним прекрасным утром я получила в наследство дом. А в придачу – вредного кота, вязанку дохлых летучих мышей, чучело оборотня и список условий, которые должна выполнять, если хочу, чтобы все это сомнительное богатство стало моим. Моя скончавшаяся прабабка, которую я даже не знала, была ведьмой. Теперь я заняла ее место. Это не так и сложно, когда рядом лучшая подруга и сильный мужчина, готовый встать на мою защиту. Но, похоже, я рано радовалась неожиданному наследству...
Роман вышел в издательстве Альфа-книга.
Другие книги автора
1148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю юмор, интересная сказка, мне понравилась, спасибо автору.
Хорошая сказка, мне понравилась, удачи тебе автор!
Автор спасибо, читала до утра, теперь на работе как сонный ленивец, но оно того стоило. Интересно, с юмором, и любовь, и злодеи, и героиня, с которой не соскучишься, и брутальный красавцы- всё есть))
Книга хороша! Юмор просто супер! ) автору браво!
Благодарю! Вдохновения и лёгкого пера!
Прочитала на одном дыхании. Чудесное произведение!!! Пишите, Ольга. У Вас это хорошо получается.
Замечательная и добрая история! Спасибо автору!
Релаксация полная. Восстановление энергетики))) искренняя благодарность, Вам, Ольга.
Замечательный роман, Брюс покорил сердце, Глория выше всяких похвал. В целом, от прочитанного осталась довольна, герои самодостаточные, дружба крепкая., любовь верная, захватывающий сюжет♥️ 10 из 10
Огромное спасибо автору! Чудесная история, легко читается, очень интересная. Всем советую
Чудесная история! Спасибо большое автору за творчество ))
Как же мне нравятся Ваши книги! Спасибо !
Книга очень понравилась, лёгкое чтение. Очень хочется продолжения
Спасибо за отличную книгу. Вдохновения и лёгкого пера)
Чудесная книга, прочитала с удовольствием. Спасибо.
Спасибо за Ваш труд, супер. Творческих успехов и вдохновения
Спасибо за захватывающую историю!Прочитала одним махом.
Автор огромное вам спасибо!!!! Книга интересная , прочла за раз не могла оторваться. Очень не хватает продолжения этой истории. Путешествия к эльфам , про царя с царицей... Может добавите несколько глав? Ещё раз спасибо и удачи в творчестве!!!!
Спасибо большое автору, я пока читала жила в этой книге с героями , это наикрутейшая книга спасибо большое , ваяйте и дальше вы талантище.
Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании.
где такие подруги находятся только? Классная у них дружба! Про разрыв миров вопросы остались... А если осталась дверь, то разрыв не полностью что ли?
А так книга классная, интересная. Вроде и попаданка, а вроде и нет. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена