Книга. "Ведьма по наследству" читать онлайн

Ведьма по наследству

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, юмор, интриги и тайны

Рейтинг:
8250
16094 1702251

Текущий рейтинг:
#902 в Юмористическое фэнтези
#1355 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 298 стр.

08.06.2017 — 14.02.2021


Аннотация к книге "Ведьма по наследству"


Одним прекрасным утром я получила в наследство дом. А в придачу – вредного кота, вязанку дохлых летучих мышей, чучело оборотня и список условий, которые должна выполнять, если хочу, чтобы все это сомнительное богатство стало моим. Моя скончавшаяся прабабка, которую я даже не знала, была ведьмой. Теперь я заняла ее место. Это не так и сложно, когда рядом лучшая подруга и сильный мужчина, готовый встать на мою защиту. Но, похоже, я рано радовалась неожиданному наследству...

Роман вышел в издательстве Альфа-книга.

1148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 19:12:39

Люблю юмор, интересная сказка, мне понравилась, спасибо автору.

Хорошая сказка, мне понравилась, удачи тебе автор!

Автор спасибо, читала до утра, теперь на работе как сонный ленивец, но оно того стоило. Интересно, с юмором, и любовь, и злодеи, и героиня, с которой не соскучишься, и брутальный красавцы- всё есть))

avatar
06.04.2024, 08:41:33

Книга хороша! Юмор просто супер! ) автору браво!
Благодарю! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
05.04.2024, 19:19:11

Прочитала на одном дыхании. Чудесное произведение!!! Пишите, Ольга. У Вас это хорошо получается.

Замечательная и добрая история! Спасибо автору!

avatar
05.04.2024, 10:29:44

Релаксация полная. Восстановление энергетики))) искренняя благодарность, Вам, Ольга.

Замечательный роман, Брюс покорил сердце, Глория выше всяких похвал. В целом, от прочитанного осталась довольна, герои самодостаточные, дружба крепкая., любовь верная, захватывающий сюжет♥️ 10 из 10

avatar
02.04.2024, 10:33:28

Огромное спасибо автору! Чудесная история, легко читается, очень интересная. Всем советую

avatar
29.03.2024, 22:26:15

Чудесная история! Спасибо большое автору за творчество ))

avatar
26.03.2024, 15:00:59

Как же мне нравятся Ваши книги! Спасибо !

Книга очень понравилась, лёгкое чтение. Очень хочется продолжения

avatar
16.03.2024, 12:32:43

Спасибо за отличную книгу. Вдохновения и лёгкого пера)

avatar
16.03.2024, 10:07:54

Чудесная книга, прочитала с удовольствием. Спасибо.

Спасибо за Ваш труд, супер. Творческих успехов и вдохновения

Спасибо за захватывающую историю!Прочитала одним махом.

Автор огромное вам спасибо!!!! Книга интересная , прочла за раз не могла оторваться. Очень не хватает продолжения этой истории. Путешествия к эльфам , про царя с царицей... Может добавите несколько глав? Ещё раз спасибо и удачи в творчестве!!!!

Спасибо большое автору, я пока читала жила в этой книге с героями , это наикрутейшая книга спасибо большое , ваяйте и дальше вы талантище.

avatar
09.10.2023, 18:52:53

Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании.

avatar
20.09.2023, 15:15:40

где такие подруги находятся только? Классная у них дружба! Про разрыв миров вопросы остались... А если осталась дверь, то разрыв не полностью что ли?
А так книга классная, интересная. Вроде и попаданка, а вроде и нет. Спасибо