Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6480 292242

Текущий рейтинг:
#1023 в Юмористическое фэнтези
#3218 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2020, 09:25:22

Я чёт не поняла, а когда ж признание будет))

вспомнить то вспомнила, но прислушается ли к словам Жозефа?..
Дора, спасибо за продолжение)))

avatar
11.10.2020, 07:38:49

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хорошо,что решила всё вспомнить,Жозеф очень правильные вещи говорил Селене.

avatar
11.10.2020, 07:22:51

Спасибо за проду))) надеюсь дальше воспоминания подкинут ещё больше интересного))
А насчёт ведьмока он правильные вещи говорит, но он забыл как ее встретил и как не хотел принимать в стражу? И благодаря капитану она там поселилась и как он сферами кидался.
Вот по этому она и не подумала о помощи с его стороны, частично он сам так сделал так что ругать он должен только себя.

avatar
10.10.2020, 23:52:45

Откат сейчас совсем не вовремя. Трезвая головушка нужна как никогда! Спасибо за продочку))

Какая разница где, главное, кто рядом))
А вот от темы со свадьбой ушел ведьмак красиво, но он явно что-то не договаривает;)
Спасибо

avatar
10.10.2020, 21:28:52

Не вовремя у неё откат начался. Хорошо что жених рядом. Только вот как бы его забота не вышла боком.
Спасибо за проду.

Хорошо, что хоть не одна оказалась где-нибудь на улице или того хуже...Ведьмак сумеет позаботиться о маленькой ведьмочке!
Спасибо!

avatar
10.10.2020, 17:52:08

Спасибо

avatar
10.10.2020, 17:05:16

Интересно, что он придумал?? Может жениться пока она в таком состоянии))

avatar
09.10.2020, 14:02:26

Интересно он и вправду женится хочет и ей не говорит что бы не спугнуть? )))
Если так то когда он ее ошарашит своим решением? )))

Заговор вокруг Селены)))

похоже одна Селена только надеется на отмену свадьбы ^_^
Дора, спасибо за продолжение))

Я бы сказала, что Селену окружили со всех сторон. Нужно что-то с этой свадьбой решать;)
Спасибо

avatar
08.10.2020, 17:49:39

Всё же свадьбе быть! И никакие дела или расследования не помешают. Спасибо за продочку)))

Ведьмочка - чудо, как хороша! Маленький такой чертенок! Живчик! И такой серьезный ведьмак...Отличная пара получится. Друг друга дополнять будут и ни одно преступление перед ними не устоит!
Спасибо!

Ахаха, письмо Жозефа порадовало неимоверно!

avatar
07.10.2020, 09:22:06

здравствуйте) не помню спрашивала ли уже у вас, если что – простите, но я хотела уточнить, является ли эта книга однотомником?)

Ну, главное же, результат)))))
Не ожидала я, что там целая преступная группировка.
Спасибо

ну Селена ^_^ зато поймали же мошенников - и это главное))) подумаешь небольшой изъян был - поставленную задачу то выполнила ^_^ и Кот прав ^_^ кто ж на пустой желудок идёт на "казнь" ^_^
Дора, спасибо за продолжение)))