Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6479 292235

Текущий рейтинг:
#1027 в Юмористическое фэнтези
#3224 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нам смешно, а ей навряд ли!
Спасибо!

avatar
15.10.2020, 22:44:25

Начитывается просто замечательно. Я пробовала.))

avatar
15.10.2020, 22:35:13

Похоже все проклятья, посылаемые на Жозефа, обернулись против города))))) Спасибо за продочку!

avatar
15.10.2020, 21:45:51

Это что такое происходит? Это что всё маленькая ведьмочка сделала? Волшебная сила любви? То-то она сейчас совсем без силы и с головной болью.
Спасибо за проду.

avatar
15.10.2020, 21:37:08

))) Это поди все те заклинания, что на ведьмака не подействовали? Бедный город - переживает стихийное бедствие. Бедная ведьма - опять не хотела, а оно само..)))
Спасибо.

avatar
15.10.2020, 21:09:03

Эхх.. Вот гад наверное специально построил, чтобы не сбежала)))

avatar
13.10.2020, 20:18:27

Похоже ведьмак к ней неравнодушен, да и мама не даст ей избежать свадьбы. Ну,что ж- попытка не пытка,только получится ли сбежать..? Котейка то где был? На день рождения рыбку кушал? Хотя у них с ведьмаком какой то договор...
.

Не представляю, что ей удастся побег!!! А как же злодей лишающий магических сил?!?!)))

В я бы его обвинила, что воспользовался состоянием ведьмы;)
Но с проклятиями что-то действительно не то(
Спасибо

avatar
12.10.2020, 20:39:12

Испугалась ведьмочка)))) Только чего - своих чувств или страсти следователя? Спасибо за продочку))

avatar
12.10.2020, 12:45:27

Неужели бежать решила? Наша смелая, отважная девочка? Решила, что ведьмак слишком силён? И решит ограничить её свободу?
Спасибо за проду.

наивная ^_^ сбежать решила значит... ну, ну, посмотрим ^_^
Дора, спасибо за продолжение)))

avatar
12.10.2020, 10:17:31

Интересно успеет сбежать?

Какие чемоданы!!! Кто ее из города выпустит)))
Спасибо

Импульсивна ведьмочка! Эмоциональна! Ведь сбежит от него! И локти будет себе кусать, а сбежит!...
Спасибо!

avatar
12.10.2020, 07:32:39

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот это я понимаю обиделась. А Жозеф каков,устоять перед таким искушением,силён ведьмак.

avatar
12.10.2020, 07:14:08

А почему чемоданы? Не поняла

Правильную лекцию провел, а то действительно - героиней себя возомнила, а можно немного разделить обязанности.
Спасибо

Какой предупредительный - очнешься буду зол!!!!)))) Лапочки оба))))

avatar
11.10.2020, 10:51:26

И ругается, и выпороть обещает, как и в угол поставить, но это всё проявление заботы и беспокойства об одной неугомонной ведьмочке))) Спасибо за продочку!