Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6480 292243

Текущий рейтинг:
#1023 в Юмористическое фэнтези
#3211 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 04:26:09

Здравствуйте! А книга бесплатная?

Вооот! А он ей не разрешает... Бесит она, видите ли((
А кто все дела кроме ведьмы быстро порешает?))
Спасибо

avatar
24.08.2020, 23:59:45

Ну вот и первое удачное дело,теперь у нее такие поклонники ее таланта есть))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.08.2020, 23:42:09

Ой как приятно! Вот как надо с ведьмами! А он! Бесите!. Но тоже приятно! Эмоции это хорошо!)))
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
24.08.2020, 21:56:38

Спасибо! Что, правда вернули??? Аж страшно от такой радости!! А вот почему это разрешения на магдеятельность этот гад решил не дать??? Мы ж обидимся и уедем!! Ждём!!!

avatar
24.08.2020, 21:38:39

Вкусняшки? Сейчас будем дразнить господина следователя вкусными запахами? Надо же сохранять ведьминское реноме.
Спасибо за проду.

Что-то вкусненькое принесла?))
Правильно ведьмы свои обещания выполняют, еще и просто так помогла)
Спасибо

avatar
18.08.2020, 19:09:37

Заботливый кот, бутерброд занычил. Правда подушку стирать надо.

avatar
24.08.2020, 20:44:11

Растяни меха, гармошка,
Эх, играй-наяривай,
Пой частушки, бабка Ёжка,
Пой, не разговаривай.
Я была навеселе
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия.
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала мужчина,
Что за чертовщина.
Повернула я домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему.
Самый вредный из людей
Это сказочник-злодей,
Вот уж врун искуссный,
Жаль что он не вкусный.
Растяни меха, гармошка,
Эх, играй-наяривай,
Пой частушки, бабка Ёжка,
Пой не разговаривай.

avatar
24.08.2020, 16:57:25

я бы послушала))))))) Благодарю!!!!

avatar
24.08.2020, 14:02:29

Ведьмак какой упорный,не хочет ее оставлять в одиночестве,а вдруг с ней что то случиться,он не переживет)) Спасибо огромное за продолжение))

Ишь ты, любит он гулять молча! Так пусть идет один и гуляет)))) Сам же напросился с ней пойти, пусть теперь терпит)
Спасибо ❤

avatar
24.08.2020, 09:44:24

Вот же ведьма вредная, хоть что-то наперекор, но сделает. А предположения у них интересные.
Спасибо за проду.

avatar
24.08.2020, 07:16:19

Спасибо!!! Запаха ведьмовского, сладкого надышаться?))) В ней девушку увидел?)) Но провожает! Ответственный!)) Ждём!!!!

avatar
24.08.2020, 07:52:32

Спасибо.

avatar
23.08.2020, 22:11:58

Вот так то лучше! А то ругается да ругается, пусть пообнимает для разнообразия:)) Спасибо!