Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6480 292243

Текущий рейтинг:
#1023 в Юмористическое фэнтези
#3211 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если никогда не встречала, то похоже сейчас познакомится)
Ведьмак тоже скорее всего про поцелуи помнит))
Спасибо

какая интересная история ^_^ и Селена мне очень нравится ^_^

Захватывающая история, юмор, любовь и кот, с нетерпением жду продолжения!Творчества и вдохновения!???

avatar
23.08.2020, 09:41:23

Ночь, кладбище, хорошая возможность дела сделать и поцелуй повторить;-)))
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

Интересное предположение... Только: ночь, луна... Может лучше завтра?)
Спасибо

avatar
23.08.2020, 00:52:07

Так ничего и не выяснили. Может предположение следователя и оправдано?
Спасибо за проду.

avatar
22.08.2020, 23:06:38

Выходит фамильяр ведьме жизнь спас,только всех жизней лишился, значит это вампир был?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.08.2020, 22:32:13

Спасибо. Романтическое свидание

avatar
22.08.2020, 20:17:20

Спасибо! А интересное дело попалось)) И поцелуи... И вампир)) Ждём!!!!

avatar
22.08.2020, 19:44:25

во дела... хорошо, что есть метла) спасибо

avatar
22.08.2020, 17:22:35

Благодарю!!!!!!!

avatar
22.08.2020, 16:07:36

Спасибо!!! Супергорки?))) Хотя, он знал с кем связывается)))) Ну и удержался же))) Только есть ли кто в доме? Ждём!!!

avatar
22.08.2020, 13:40:03

Это что, следователь боится летать? Или хорошо зная ведьм, опасался скидывания?
Спасибо за проду.

avatar
22.08.2020, 13:12:54

Они такие классные! Кто кого))
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
22.08.2020, 11:38:11

Юхууу, прокатила ведьмака)Представляю, это ж не на самолёте лететь,где сидишь себе в удобном креслице)))И да меня терзают смутные сомнения, насчёт прибывших ведьм...а чего это они с нашей ведьмочкой не связались?

Ей то ничего не будет, а вот Ведьмаку не факт)) Хоть и вторым полезет, может чем-нибудь шандарахнуть)
Спасибо

avatar
22.08.2020, 08:35:20

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот и покатала ведьмака на своей метле,надолго запомнит этот полёт.

avatar
22.08.2020, 00:26:22

Спасибо! И какие тогда у него идеальные показатели?? Да и ведьму привлек только потому, что сам добраться до дежурной ведьмы не может! А дежурная немного не в себе! Как он ее допрашивать собрался?? Сам дурак! Ещё и угрожает!! Ждём!!!

avatar
22.08.2020, 00:00:40

Какие страшные дела творятся в округе. Нельзя ведьмочке одной расследовать. Считать себя самой сильной и умелой, кощунственно.
Спасибо за проду.