Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6479 292235

Текущий рейтинг:
#1027 в Юмористическое фэнтези
#3224 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 15:35:41

Спасибо. Надо и ковен проучить

Тут еще не факт, что он бы ее тогда выслушал.
А может ведьмы уже улетели?))))
Спасибо

avatar
21.08.2020, 10:28:24

Покушение на ведьму?! Это серьезно,даже у фамильяра осталась одна жизнь. И главное все обращались к ней,а потом как отрезало. И кто это такой?

avatar
21.08.2020, 09:40:44

Ведьмы прилетели, вероятно, ночью. Потому никто ей ничего и не сообщил, а ведьмак атаковал её жилище ни свет ни заря.
Спасибо!))

avatar
21.08.2020, 08:54:40

Благодарю!!!!!!!

avatar
18.08.2020, 11:48:19

Решил отомстить? Столько держался и вдруг, когда уже приготовили отворот, сдался?
Спасибо за проду.

avatar
18.08.2020, 11:22:13

Ты смотри ка,наш ведьмак лапки к верху и сдался в плен нашей самой обаятельной и привлекательной, умной, красивой и т.д и т.п ведьмочке?

Он сейчас до и после проверит))) научный эксперимент.

avatar
18.08.2020, 11:04:26

решил проверить точно ли зелье отворотное?

avatar
18.08.2020, 11:02:14

Какие страсти.. Я в восторге =

avatar
18.08.2020, 09:26:56

Эй эй! Пару дней знакомы, мистер ведьмак ведите себя прилично!)
Надо ему все же хлебнуть зельица))

avatar
21.08.2020, 08:29:31

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот,смогли же поговорить срокойно и по делу. А чегой-то ковен с ней не связался,знают её характер и решили не превлекать к делам.

avatar
21.08.2020, 08:03:42

Спасибо!! А почему это ведьмы с ней не связались?? Неужели сунулись сразу к следаку! Неужели это его происки? Отправил их обратно? Сказал, что все хорошо и сам разберётся?!? Что-то не нравится мне молчание ведьм! Следак опять замалчивает преступление??? Ждём!!!!

avatar
21.08.2020, 04:30:15

Не всё спокойно в датском королевстве, не уследили, господин следователь!Теперь на нашу ведьмочку обижаться вздумали?!

avatar
20.08.2020, 12:09:04

От души!!)))) Умничка ведьмочка!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Легко, забавно, интересно!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

Ничего)) Немного яркости в их тёмном городишке не помешает)))
А кому-то ещё и с ведьмой начать считаться)
Спасибо

avatar
20.08.2020, 02:38:27

Теперь новости по городу пойдут быстро-быстро...
Спасибо!))

avatar
20.08.2020, 00:15:11

Спасибо! И все же гад!! В следующий раз замораживающей и краски надо в одном флаконе носить))) А за то, что она делала все по регламенту, он не должен на нее орать! А то, что его в известность не поставила - так сам запретил! Ничего, сейчас столичные ведьмы ей помогут))) будут все вместе следователя доводить))) Ждём!!!!

avatar
19.08.2020, 21:07:45

Нет, ну какой мстительный попался следователь. За то что она делает свою работу. Ну подумаешь перепутала, она же не нарочно.
Спасибо за проду.

avatar
19.08.2020, 20:17:33

Благодарю!!!!!!!!!