Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6479 292235

Текущий рейтинг:
#1027 в Юмористическое фэнтези
#3224 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жители города за скучали тут, вот им веселье началось))) Они же сейчас постоянно будут за ними следить)
Спасибо

avatar
19.08.2020, 19:32:22

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Не,ну у мужиков всегда так,он не знает,что у него под носом творится,а виновата ведьмочка,которая обратила внимание,что произошло что-то серьёзное,ещё и мстит мелочно.

avatar
19.08.2020, 17:42:51

А что он хотел? Откуда она знает кто это с ней сделал,может он)) Еще стоит в дом рвется,наглец какой))Спасибо огромное за продолжение))

Не, а кто виноват? Раз он же дальше своего носа ничего не видит. Главный следователь называется. Как будто он ей дал время, хоть что-то сказать)
Спасибо

avatar
19.08.2020, 15:58:17

Спасибо! Сам дурак!))) И ведь чувствовал, что от ее приезда проблемы будут))) Просил сидеть тихо))) Но сам виноват!! Так берег карьеру, что все замалчивал! А так неправильно! Вот и не стала ведьмочка его в известность ставить! Свои дела! Всяких равнодушных следователей не касается!)) Ждём!!!

avatar
19.08.2020, 15:15:40

кто-то же должен был это сделать если следователь и "в ус не дует"

avatar
19.08.2020, 15:13:33

Почему? - Вероятно потому, что несчастье с дежурной ведьмой произошло ПОСЛЕ её общения с ведьмаком.
Спасибо!))

avatar
19.08.2020, 11:08:38

А чего ещё он ожидал после всего своего отношения к этой ведьме, странный Жозеф:)) К тому же , я так поняла, у ведьм есть протокол на этот случай и наша Малышка действовала по установленным правилам. А вот что дополнительно ему не сообщила, ну тут сам виноват. Что посеешь, то и пожнёшь.

Надо самому ведьм проверять, в не относится к ним не понятно как

Мужской шовинизм в действии :сам ждёт окончания контракта, особо ничего не делает, чтобы не портить статистику и других на активные действия не поощряет

avatar
19.08.2020, 07:56:45

Эх.. А я то думала, что отворот не подействовал))) а тут любовью даже не пахнет... Хотя...

avatar
19.08.2020, 07:53:58

Вот это претензии. А сам что не знал? Он же ведьмак. И вроде навещал ведьму. И вообще, выгнал нашу девочку в первый день. Ох и получит он от прилетевшей делегации. Ведьмы своих в беде не бросают.
Спасибо за проду.

avatar
19.08.2020, 07:22:34

Как это почему не доложила, так нашей заюшке велели сидеть и не отсвечивать! Бросили можно сказать на произвол судьбы! И выбора то не осталось, только к дежурной ведьме идти. А как же оставить коллегу в бедственном положении? Никак нельзя!
Докладывать об этом, а кому? Велели же не отсвечивать, вот и не отсвечивали. Обратились в единственно правильную инстанцию, в данном случае! В совет ведьм! (тут надо нашей ведьме нимб нарисовать и крылья, я к слову целиком на её стороне)))
Так что наша хата с краю, не виноватые мы! Сами вы самодур и сатрап, товарищ ведьмак!))) Будете знать как юных ведьм зашугивать:)

Я уже решила, что будем в награду за раскрытые дела поцелуи получать, а нет... Мимо((
Спасибо

avatar
19.08.2020, 00:32:21

Что-нибудь с зельем отворотным не так? Больше, вроде, ничего не успела сделать?
Спасибо за проду.

avatar
18.08.2020, 23:44:58

Кто это такой наглый,она только и успела преступников задержать,на плохие дела и времени не было))Спасибо огромное за продолжение ))

avatar
18.08.2020, 21:41:50

Ешкин кот,это что это нам мстить пришли?Совсем страх потеряли?