Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6478 292234

Текущий рейтинг:
#1027 в Юмористическое фэнтези
#3224 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 20:53:41

Спасибо! И кто там?)) Чего ещё от ведьмочки надо то?)) Она щас всем отворотного зелья (первый вариант) наварит)))) Ждём!!

Это, наверняка,шумят недовольные женщины привороженных супом

avatar
18.08.2020, 20:17:44

Ух, весело))) спасибо, автор!

avatar
18.08.2020, 19:56:16

Ой,что будет сейчас,раз так будят нашу ведьмочку,как бы подрывную деятельность не пришлось переносить на другое время.

avatar
18.08.2020, 19:23:58

Да что ж за судорога, этот Жозеф?

avatar
18.08.2020, 16:20:45

Вот же,не дал пакость сделать))) Она и не пугала ни кого,она же милая ведьма,а он наглец))Спасибо большое за продолжение))

avatar
18.08.2020, 08:30:56

Спасибо!! Понравилось?))) Тогда, для чистоты эксперимента, надо было после отворотного зелья целовать))))) Ждём!!!!

avatar
18.08.2020, 07:56:20

Спасибо

Ведьмак перед тем как выпить отворотное зелье, решил еще раз вкусить сладкое))) Вот точно ему понравился поцелуй. А выпив отворотное уже не с пишешь, что действовал под влиянием зелья))
Спасибо

avatar
18.08.2020, 07:35:06

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
Сколько хочешь возмущайся,а целуется ведьмак сладко-сладко.

avatar
18.08.2020, 07:24:05

Ишь ты, следователю понравилось целовать ведьму)).

avatar
18.08.2020, 00:21:19

А разве на неё подействует отворотное?, она то приворотного не пила, да и помет там змеиный....

И от кого это ведьмочку отвернуть должно?))
Нееет)) Там секретный ингридиент только для следователя;)
Спасибо

avatar
17.08.2020, 22:44:16

Все отделение из строя вывела кроме него)) Он уже над душой стоит,не верит ей,еще и пробовать заставил что сварила))Довредничала все таки,а он совсем не дурак)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.08.2020, 21:50:06

Ахах, ведьмак боится, что она ему туда какого нибудь слабительного намешала:)))))

avatar
17.08.2020, 20:21:32

Да она ж супчик не ела,что ей этот антидот. Правда намешала она,конечно,знатных ингридиентов.

avatar
17.08.2020, 19:41:03

Спасибо. Фу помет. Не рой другому яму

avatar
17.08.2020, 19:21:31

Спасибо!! Глава Помет был явно лишним))))))))))) Переваривать придется))) А ведьмак все равно гад!!!))) Ждём!!!!!!!!!!