Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6478 292232

Текущий рейтинг:
#1485 в Юмористическое фэнтези
#4528 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 19:11:52

А чего же это она пробовать будет? Она же не пила любовное зелье? А вдруг она совсем н кого любить не будет?
Спасибо за проду.

avatar
17.08.2020, 13:05:26

Добрый день,спасибо огромное за продолжение.
Ого,уже поцеловать успел и тут же рассердил ведьмочку своим несносным характером.

avatar
17.08.2020, 12:56:59

Какой шустрый! Сразу целоваться!!)))) спасибо

avatar
17.08.2020, 12:08:00

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.08.2020, 11:57:44

Ну вот,испугался то за нее как,но потом решил явно наказать,ну,ну,посмотрим))Победителей не судят))Спасибо огромное за продолжение))

Просто шикарно!Ведьмак будет отчаянно сопротивляться!Наведет она им шороху, п усть держатся

Похоже Кот прав)))
Зато какая она молодец! Можно сказать в одиночку справилась с заданием.
Спасибо

avatar
17.08.2020, 09:14:06

Ыыыыы, ведьмак сопротивляется? Или на него долго не действует? Все равно не честно с дела вот так снимать, надеюсь, ему аукнется:D

avatar
17.08.2020, 08:10:01

Ну что тут сказать...А!Не виноватая я,они сами ели!!!

avatar
17.08.2020, 07:57:33

Поднимаем лапки, ушки и делаем вид что мы тут вообще мимо проходили!)))

А кружка под потолком? Не забудут?
А супчик-то заборист оказался.
Спасибо за продки

avatar
16.08.2020, 10:30:37

Спасибо. Попались шарлатаны

avatar
16.08.2020, 08:55:59

Вот это развод)) молодец ведьмачка! Надеюсь ведьмак тоже не оплашает! ;-)
Спасибо! Вдохновения!!!❤️

avatar
16.08.2020, 08:33:31

Отыграла девушка на 5 баллов

avatar
16.08.2020, 08:25:06

Все идёт по плану, всё идёт по плану)))

Такая актриса))) А её отправляли просидеть все время тихо и молча. Она жеиим столько дел откроет ;)
Спасибо

avatar
15.08.2020, 23:33:29

А кружечку с чайком оставит под потолком? А как доказывать будет? И куда пойдёт? К следователю?
Спасибо за проду.

avatar
15.08.2020, 21:35:41

Добрый вечер,ура,я вернулась с моря и сразу заглотила новинку. Начало просто шикарное. Влезла ведьмочка в гущу событий,придёться следователю её спасать.

avatar
15.08.2020, 20:05:19

да уж... цыгане прогрессируют)) Благодарю!!!!!