Книга. "Ведьма по обмену" читать онлайн

Ведьма по обмену

Цикл: Все мы немного ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный кот, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2614
6480 292211

Текущий рейтинг:
#1499 в Юмористическое фэнтези
#4518 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

05.08.2020 — 04.11.2020


Аннотация к книге "Ведьма по обмену"

Правила выживания в городке Кентерфил:
Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг - отработать три месяца при городской страже!
Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!
И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!
Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.
Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 18:23:56

Как бы потом их потом следователю выручать не пришлось,такая самоуверенная))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.08.2020, 12:20:36

Ну всё!Держись преступник, большой и маленький, наш Шерлок Холмс в юбке идёт дело раскрывать!)В роли Ватсона тадам!Патрик Варлщ!

avatar
14.08.2020, 11:04:53

Кот-разоритель! )) Видно, рыбу не так ловко получается выпрашивать, как сметану ;)

Ох, идут они искать приключения на свои з...))
И получать они конечно же, похвалу и награду, вот только уже от следователя и точно никогда не забудут)))
Спасибо

avatar
14.08.2020, 09:05:34

Как бы ведьмочка, своими неумелыми действиями не спугнула преступников.
Спасибо за проду.

avatar
12.08.2020, 08:30:39

Спасибо!! Что-то мне этот "идеальный послужной список" все больше не нравится! Может и идеальный потому, что на все глаза закрывает?? Ждём!!!

avatar
13.08.2020, 08:58:36

Спасибо!!! Вот и умница! Вот и молодец!)) Ждём!!!! Надеюсь, что операция удастся))

Ну, какой же Кот подлиза))) Ох, откормят его тётка с племянницами.
Спасибо

avatar
13.08.2020, 09:57:05

Спасибо. Ведьмак все испортит?

Сейчас ему кот молочка подаст)))
А наша ведьма все приключения себе находит;)
Спасибо)

avatar
12.08.2020, 22:17:15

Точно котик,молочка ему парного подай)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.08.2020, 21:19:56

Я не могу, с этой шайки:)))))) читаю и улыбаюсь!

avatar
12.08.2020, 20:26:43

Ну кто бы сомневался, что наша ведьмочка влезет с ногами в расследование. И приставили к ней не опытного Патрика. Вляпается?
Спасибо за проду.

avatar
12.08.2020, 20:12:10

Наглая усатая морда))) Благодарю!!!!!

avatar
12.08.2020, 18:58:58

Вот я солидарна с Котом,хде цветы,конфеты, лучшие друзья девушек???

avatar
12.08.2020, 13:43:42

Агенты Дешели даже в книги пробрались))))

avatar
12.08.2020, 12:28:11

Госпожа ведьма еще та штучка,простым набегом не возьмешь)) А то ручки целуют,а где ухаживания,а где цветочки))Спасибо огромное за продолжение))