Книга. "Ведьма повелителя драконов" читать онлайн

Ведьма повелителя драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный дракон, попаданка с характером, очень горячо и откро...

Рейтинг:
5923
22414 2478854

Текущий рейтинг:
#185 в Эротическое фэнтези
#304 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

11.09.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Ведьма повелителя драконов"

— Что значит, другого выхода нет? — нахмурилась я. — Лечь под повелителя драконов? Серьёзно?
Сдерживая предательскую дрожь в пальцах, я положила на верстак щипцы. Убедилась, что из них не выскользнет золотая артефактная нить. Уставилась на старую ведьму.
— А как ты думаешь, ведьмы в моём роду справляются с таким мощным даром? — прищурилась старая Мирга. — С тем, что ты попала в тело моей дочери, я смирилась. Привыкла к тебе. Приняла и обучила как родную.
В голосе старухи зазвенела сталь:
— Ты приняла новый мир и новую судьбу. Ведьминские пути моего рода тебе тоже придётся принять.

18+. ХЭ. Однотомник, отдельный мир, герои не связаны с другими книгами.

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2024, 04:21:18

Спасибо большое! ❤️

avatar
11.12.2024, 03:45:59

О! Ну, наконец-то продвинулись, а то всё непонятки в отношениях: хочу-не могу - полное рабское повиновение, отпускаю - ты только моя, делай, что хочешь - не смей... Определился, что он ЕЁ дракон 😉

avatar
10.12.2024, 16:07:13

о боже, ахахахха не заметила что мы имени то не знаем

avatar
10.12.2024, 21:06:56

Необычное имя у дракона. Наконец сдался ведьме в руки, ревнивец!😂

avatar
10.12.2024, 19:56:21

Шикарно!

avatar
10.12.2024, 19:21:17

Красивое имечко у нашего дракоши!🫶

avatar
10.12.2024, 18:31:03

вот и присвоили друг друга :)

avatar
10.12.2024, 13:45:13

Вот и познакомились!

avatar
10.12.2024, 18:26:34

Такие милашки 😍😍😍

avatar
10.12.2024, 16:29:04

Автору большой респект. Все как заявлено и горячо и откровенно. И без сексуальных действий с мозгом. Читается на одном дыхании

avatar
08.12.2024, 00:36:48

Какой злыдень - схватил понимашь, прижал, возбудил и говорит о деле думай

avatar
06.12.2024, 07:27:45

Благодарю!!!

avatar
06.12.2024, 04:46:14

Ну итог понятен,драконы любят иномирянок.

avatar
06.12.2024, 04:33:41

Ого

avatar
03.12.2024, 04:24:54

Спасибо большое! ❤️

avatar
02.12.2024, 13:04:07

Так всю жизнь и будет :повелитель, повелитель, блин. Как рабыня

avatar
21.11.2024, 00:42:15

Да, способ спасения просто очешуительный. Вопрос : а что они будут делать, когда надоест? Ведь надоест когда -нибудь, или нет?

avatar
02.12.2024, 11:51:49

Спасибо за новую главу!❤️👍

avatar
02.12.2024, 10:48:53

Хм, Повелитель Дракооонов, а мяту любит как кошак! )))))

Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2024, 10:38:07

Мне нравится дракон) нравится героиня, прям Ведьма, не размазня у которой тело предает, а так то она ни-ни, не хочет. Она понимает что он ей нужен для удовольствия и силы. НО когда думаю об этом драконе, представляю его, то как ассоциация, приходит слово «шарамыга». Что то ходит, рычит, ищет, летает, таскает, ее достает. У него важных дел по управлению государством нет что ли?