https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726033100_33.jpg
Ведьма повелителя драконов
Татьяна Озерова
: 18+
властный дракон, попаданка с характером, очень горячо и откро...
#183 в Эротическое фэнтези
#305 в Бытовое фэнтези
11.09.2024 — 11.01.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот теперь как порядочный дракон он обязан жениться
То есть, по делам больше говорить не будем, с ходу на кол🤣🤣🤣
Ох дракоша,ох шалун,сразу к делу...🤣
Благодарю!!!
У меня в процессе чтения возникли вопросы: чем питается кошка, которая является духовным хранителем? Ведь мифические существа, как и реальные собратья, имеют свои потребности, и изучение этих нюансов позволяет узнать о балансе между магией и повседневной жизнью. Почему домашняя лошадь питается только тем, что есть у подножия? Разве в рационе не должны быть зерновые корма и сено? Наверное, стоит сделать послабление на счёт мира фэнтези))Вспоминается, как в "Гарри Поттере" сову кормили печеньем, хотя ей, по сути, полагались крысы🤭
Может, мои вопросы не имеют конструктивных особенностей, потому что это фэнтези, а не научная литература))
Отдельное спасибо за указание масти лошадей, так намного легче визуально представить животное.
Мммм! Прилетел дракоша...:)
Как всегда, во всех бедах у них женщина виновата. Посмела, видишь ли, остаться независимой. Зачем-то апокалипсис устроила. Или все было строго наоборот
Прям огонь!
Вот жешь блин,на самом интересном месте....
Неужели про дракона что-то прочитала?
Вот никогда не даёт судьба насладиться счастьем на полную катушку : обязательно подкинет ложку дегтя, какая бы большая ни была бочка мёда...
Спасибо большое! ❤️
ох, как же ждём продолжения!!!
Да уж...влип наш дракон,увяз по самые...уши в нашей ведьме и она молодец,держит свой разум и тело в узде,не тает как глупая гимназистка,знает чего хочет.Так ему и другие бабы окажутся и даром не нать.
Какая чудесная история! Как же мне нравятся их отношения!:)
ох, как описано, аж саму в жар бросило.
Что это, как не любовь? Очень яркая, горячая и чувственная глава. Благодарю))):
Как же мне нравится эта история!!! Спасибо!!!
Приволок ей проблему, и еще нотации читает. Что-то утомил он уже конкретно своим вечным рычанием и недовольством
Епересете ,чешуйчатый пердед,ты уже определись а ...
То "лечи землю ",то "схера ли ты землю вылечила"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена