Книга. "Ведьма повелителя драконов" читать онлайн

Ведьма повелителя драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный дракон, попаданка с характером, очень горячо и откро...

Рейтинг:
5923
22414 2478575

Текущий рейтинг:
#183 в Эротическое фэнтези
#305 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

11.09.2024 — 11.01.2025


Аннотация к книге "Ведьма повелителя драконов"

— Что значит, другого выхода нет? — нахмурилась я. — Лечь под повелителя драконов? Серьёзно?
Сдерживая предательскую дрожь в пальцах, я положила на верстак щипцы. Убедилась, что из них не выскользнет золотая артефактная нить. Уставилась на старую ведьму.
— А как ты думаешь, ведьмы в моём роду справляются с таким мощным даром? — прищурилась старая Мирга. — С тем, что ты попала в тело моей дочери, я смирилась. Привыкла к тебе. Приняла и обучила как родную.
В голосе старухи зазвенела сталь:
— Ты приняла новый мир и новую судьбу. Ведьминские пути моего рода тебе тоже придётся принять.

18+. ХЭ. Однотомник, отдельный мир, герои не связаны с другими книгами.

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2024, 00:51:45

А вот теперь как порядочный дракон он обязан жениться

avatar
30.11.2024, 17:01:36

То есть, по делам больше говорить не будем, с ходу на кол🤣🤣🤣

avatar
30.11.2024, 18:25:00

Ох дракоша,ох шалун,сразу к делу...🤣

avatar
28.11.2024, 08:08:00

Благодарю!!!

avatar
28.11.2024, 02:08:44

У меня в процессе чтения возникли вопросы: чем питается кошка, которая является духовным хранителем? Ведь мифические существа, как и реальные собратья, имеют свои потребности, и изучение этих нюансов позволяет узнать о балансе между магией и повседневной жизнью. Почему домашняя лошадь питается только тем, что есть у подножия? Разве в рационе не должны быть зерновые корма и сено? Наверное, стоит сделать послабление на счёт мира фэнтези))Вспоминается, как в "Гарри Поттере" сову кормили печеньем, хотя ей, по сути, полагались крысы🤭

Может, мои вопросы не имеют конструктивных особенностей, потому что это фэнтези, а не научная литература))

Отдельное спасибо за указание масти лошадей, так намного легче визуально представить животное.

avatar
27.11.2024, 11:02:45

Мммм! Прилетел дракоша...:)

avatar
27.11.2024, 08:37:58

Как всегда, во всех бедах у них женщина виновата. Посмела, видишь ли, остаться независимой. Зачем-то апокалипсис устроила. Или все было строго наоборот

avatar
26.11.2024, 21:08:19

Прям огонь! 

avatar
23.11.2024, 13:58:47

Вот жешь блин,на самом интересном месте....

avatar
23.11.2024, 12:34:24

Неужели про дракона что-то прочитала?

avatar
23.11.2024, 07:22:11

Вот никогда не даёт судьба насладиться счастьем на полную катушку : обязательно подкинет ложку дегтя, какая бы большая ни была бочка мёда...

avatar
21.11.2024, 04:24:41

Спасибо большое! ❤️

avatar
18.11.2024, 21:56:19

ох, как же ждём продолжения!!!

avatar
18.11.2024, 11:54:52

Да уж...влип наш дракон,увяз по самые...уши в нашей ведьме и она молодец,держит свой разум и тело в узде,не тает как глупая гимназистка,знает чего хочет.Так ему и другие бабы окажутся и даром не нать.

avatar
18.11.2024, 11:08:30

Какая чудесная история! Как же мне нравятся их отношения!:)

avatar
18.11.2024, 09:21:39

ох, как описано, аж саму в жар бросило.

avatar
18.11.2024, 05:43:47

Что это, как не любовь? Очень яркая, горячая и чувственная глава. Благодарю))):

avatar
16.11.2024, 21:08:55

Как же мне нравится эта история!!! Спасибо!!!

avatar
16.11.2024, 02:02:40

Приволок ей проблему, и еще нотации читает. Что-то утомил он уже конкретно своим вечным рычанием и недовольством

avatar
16.11.2024, 16:52:13

Епересете ,чешуйчатый пердед,ты уже определись а ...

То "лечи землю ",то "схера ли ты землю вылечила"