https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726033100_33.jpg
Ведьма повелителя драконов
Татьяна Озерова
: 18+
властный дракон, попаданка с характером, очень горячо и откро...
#187 в Эротическое фэнтези
#318 в Бытовое фэнтези
11.09.2024 — 11.01.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу так надо её тебе подлечить и спальню на новом месте опробовать)))
В чем проблема, хвостатый? А ты на что? Давай, варежку не разевай, а поделись энергией со своей девушкой. А то, что она ему уже под кожу залезла, так это и ежу понятно))):
с каждым разом всё интереснее и интереснее:)
каждый день начинается с открытия этой очень увлекательной книги. жду новых глав. Спасибо автору
Слава богу, а то уж я было в его бескорыстие поверила
Ох жешь,наш гордый дракон решил поближе к ведьмочке перебраться...молодец парень правильно удочки забрасываешь,и ведьмочка близко,и девок отвадит надоедливых.
Хаха ))) даже домик свой перенес )))👍
Гора пришла к Магомету))
О какой молодец, домашка поставил . ну а чё, не мешает же? А так можно было,без разрешения ведьмы?
Ну вот, домик построил для свиданий, вот же чешуйчатый! Ничейный! А девки разбредаются по округе от скуки, надо их замуж всех... А лошадок - в конюшню под подпись! Ибо нефиг борзеть и к нмчейному дракону лапки протягивать!!!🤣
Вот же жучара!!! Вроде и задание нашел и в то же время для себя ещё заманил. Круто))):
Вот умеет дракон вовремя появляться )
Что значит верните мне моего дракона???
Во-первых, дракон ничейный, ничего конкретного он Ольге не предлагал, кроме как - поедемте в номера на белом "эх, прокачу!"
Во вторых. Ну и действительно - надо точные координаты сообщать куда этого ничейного дракона возвращать! Адрес, ФИО владельца...
А в третьих, документы на владение драконом предъявите! А то много вас тут ходит, а дракон один!
Ну вы посмотрите.... всё ходит и ходит.... мёдом ему намазано😂 Ещё и бабы его припёрлись
А я вот думаю, не матушка ли драконьи приехала на ведьмочку посмотреть?! Тот, соколик, совсем наверное зачах, и девушек не принимает?! Спасибо за продочку, Автор!!
Не знаю, а мне нравится дракон 😁😁 заверните, я с собой заберу 😁✌
Благодарю за проду!
Спасибо за продолжение!
👍🔥🔥🔥 , с нетерпением жду продолжения !!!!
Глава с огоньком.❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена