https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726033100_33.jpg
Ведьма повелителя драконов
Татьяна Озерова
: 18+
властный дракон, попаданка с характером, очень горячо и откро...
#175 в Эротическое фэнтези
#296 в Бытовое фэнтези
11.09.2024 — 11.01.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, явился - не запылился. А лихо наша ведьмочка дамочку шуганула!!! Будет теперь её озеро десятой дорогой обходить. Знай наших!!! Только одному как медом намазано: все шастает и шастает.
Да, прямо под домом! Чтобы твои шалавы не шлялись на озеро. Развел табун белых лошадей и стадо шалашовок, животновод
Приехала свои права качать 😂
А вот и еще одна фаворитка дракона. Сколько же их у него!
Староста принес купон на скидку! 😄😄😄😄А на дне озера, наверное, лежит избавление ведьм от работы на людей. Может, понырять?
Да что с ней не так? Сил вечно нету, ничего не знает
А она трудяжка, наша ведьмочка. Любо- дорого читать. Впридачу ещё и оптимиста. Я тоже верю, что она справится))):
Благодарю!!!
Слабосильная совсем ведьма
Не поняла от чего она надорвалась 🤔
Вопрос остается открытым:откуда он приперся и как узнал ,что Герлис к ней на огонек пожаловал ?Денно и ношно вокруг озера круги наворачивал ?
И с чего он решил ,что она ему принадлежит,они трахнулись от силы два раза .
Глава супер! Спасибо 😍
спасибо за новые странички
Почему Чернуша не предупреждает её об опасности? Неужели все ведьмы озера до неё получали знания только методом проб и ошибок, ведь не скоро прочтёшь дневники и записи предыдущих.
Спорю на что угодно, она своей последней фразой сломала ему все стереотипы. У драколелло однозначно чердак сдвинулся. Вот и что с ней делать? Да, я вся такая бестолковая, вся твоя ... Я ухохатывалась с этой сцены))):
И тут вспоминается фраза из анекдота "ну что, поплыл, бородатый? " 😂😂😂
Интересно, что там в белом тумане...🤔 История захватывает, мимишная такая 🥰Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения!
Книга замечательная. Очень понравилась.Хорошего вам настроения.
Батюшки, какие мы нежные и чувствительные, смой немедля запах, потому что моя и точка
А вот и контроль. И желание прогнуть её под себя
Как же мне нравится Ваша история! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена