https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726033100_33.jpg
Ведьма повелителя драконов
Татьяна Озерова
: 18+
властный дракон, попаданка с характером, очень горячо и откро...
#181 в Эротическое фэнтези
#299 в Бытовое фэнтези
11.09.2024 — 11.01.2025
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис нетерпением жду каждой новой странички
Добрый вечер! А Глава 26 где? Или это ошибка нумерации?
Жоних в красной рубахе, гламур допотопный🤣🤣🤣Вырядился, убогий
Блииин, повелитель ведёт себя как ревнивый муж. Ну подумаешь, переспали пару раз. Секс - не повод для предъявы.))):
Показательная казнь блондина состоится через два дня, быть всем магам и прочим чародеям! Что бы ни у кого иллюзий не осталось вредных! А то работать мешают ведьме и дракону жить спокойно. Не набегаешься с ними на озеро. И купай свою ведьму после каждого...
Приручение дракона ведьмой 😁👍
Вот и соперник нарисовался. Правильно, путь лучше между собой решают. Хотя и без поединка ясно, кто победитель. Написано так здорово, что я как будто все вижу наяву. Благодарю))):
Сейчас кто то огребет...🤣. Напросился блондинчик. Как бы ведьму не зацепило гневом то... Обидно будет не за что ее наказывать, она белобрысого в гости не звала и не привечала.
А зачем ему жена, которая привязана к озеру? 🤔 В смысле не выездная. И которая родит дочь только через несколько сотен лет
Это просто феерично, волшебно, сногсшибательно!!! Прочитала на одном дыхании. В некоторых эпизодах даже не дышала. Короче, пробрало до самых печонок.Благодарю за такую вкусняшку. С нетерпением жду продолжения))):
Он так уверен, что на озере она только благодаря своим амулетам сильная?!? Ой, дурааак
А чей то блондинчик вдруг такой сильный стал? До этого слабак был, а тут прямо Рэмбо магический...
Нагулялась в город, защиту ослабила. И нельзя было никого впускать
Вот именно, ее дом, ее мир, ее магия. У дракона у нее не будет ничего, в чем пришла, в том уйдет, а уйти будет некуда. Если вообще выпустят живой. Детей, если они будут, отберут тоже
Мне кажется там кроется тайна которую она откроет для себя освободив от оков территориальной зависимости
Может, она госпожа Туманов?
Благодарю!!!
Благодарю!!!
Мужики-дело ненадежное. А дар будет с ней всегда. Из-за бицепсов терять магию глупо.
что-то как-то жаль её, это получается как в тюрьме гулять можно только по определённому периметру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена