Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5939
10154 1377163

Текущий рейтинг:
#1352 в Приключенческое фэнтези
#1829 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое:)

avatar
03.02.2018, 21:09:05

Спасибо огромное за проду. Очень будем ждать следующую. Интересно кто будет ее парой.

спасибо... и мы все подождем......

avatar
03.02.2018, 20:32:06

Забавную вещицу, должно быть, она задумала! Спасибо!

avatar
03.02.2018, 21:11:06

Какая же это прода.... Мммм * и стон наслаждения слетает с моих губ!*
Ничего, ради такого, не грех и подождать пару деньков!
Только вот меня не покидает вопрос:
А кто же собственно её пара?
Есть у меня конечно же свои предположения, но..........

спасибо за замечательную проду!! И хорошей, Вам поездки!!!)))

Зашибись встреча! Но прежде чем выносить какую-либо оценку, хотелось бы узнать, что имела в виду маман. Хотя бы про то, почему она оставила семью Лексы. Спасибо большое! Прода как всегда не оставляет равнодушной)

avatar
03.02.2018, 15:51:01

Удачной поездки Анюта, буду ждать проду с нетерпением....

Стерва имперских кровей:)

avatar
03.02.2018, 12:25:32

Не вовремя принц полез с обнимашками и целовашками. Только узнал что Лекса не просто феникс а еще и королевский и сразу полез инициативу проявлять. Как после этого ему верить.
Спасибо за продку.

avatar
03.02.2018, 11:59:01

Спасибо. Вот ведь взбаламутила воду и смылась.

avatar
03.02.2018, 10:49:22

Спасибо! ❤️

avatar
02.02.2018, 16:20:37

В шоке!Прям любящая мама.Спасибо.

Друг-друга стоят:) Очень похожи характеры:) Ну вот, ещё и за целый народ ответственность:)

Боюсь мамочка права! Что будет когда узнают о ее тайне? Обо всех ее тайнах? Она станет резко всем нужна, и они не погнушаются ничем...

avatar
02.02.2018, 23:48:20

Высокомерная мамаша, понемаю на мир бы злилась, но брошенная дочь ещё по ходу тоже не особо и была бы нужна если бы не проявился дар феникса.
Я в шоке. Никаких материнских эмоций.
Спасибо за шикирующую продку.

avatar
02.02.2018, 20:54:07

Спасибо за продолжение! Мама ли это? Скорее королева фениксов... жестокая, эгоистичная и самоуверенная ..

Встреча родственничков классная. Принц меня напрягает. История отличная))