https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1352 в Приключенческое фэнтези
#1829 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое:)
Спасибо огромное за проду. Очень будем ждать следующую. Интересно кто будет ее парой.
спасибо... и мы все подождем......
Забавную вещицу, должно быть, она задумала! Спасибо!
Какая же это прода.... Мммм * и стон наслаждения слетает с моих губ!*
Ничего, ради такого, не грех и подождать пару деньков!
Только вот меня не покидает вопрос:
А кто же собственно её пара?
Есть у меня конечно же свои предположения, но..........
спасибо за замечательную проду!! И хорошей, Вам поездки!!!)))
Зашибись встреча! Но прежде чем выносить какую-либо оценку, хотелось бы узнать, что имела в виду маман. Хотя бы про то, почему она оставила семью Лексы. Спасибо большое! Прода как всегда не оставляет равнодушной)
Удачной поездки Анюта, буду ждать проду с нетерпением....
Стерва имперских кровей:)
Не вовремя принц полез с обнимашками и целовашками. Только узнал что Лекса не просто феникс а еще и королевский и сразу полез инициативу проявлять. Как после этого ему верить.
Спасибо за продку.
Спасибо. Вот ведь взбаламутила воду и смылась.
Спасибо!!!
Спасибо! ❤️
В шоке!Прям любящая мама.Спасибо.
Друг-друга стоят:) Очень похожи характеры:) Ну вот, ещё и за целый народ ответственность:)
Боюсь мамочка права! Что будет когда узнают о ее тайне? Обо всех ее тайнах? Она станет резко всем нужна, и они не погнушаются ничем...
Высокомерная мамаша, понемаю на мир бы злилась, но брошенная дочь ещё по ходу тоже не особо и была бы нужна если бы не проявился дар феникса.
Я в шоке. Никаких материнских эмоций.
Спасибо за шикирующую продку.
Спасибо за продолжение! Мама ли это? Скорее королева фениксов... жестокая, эгоистичная и самоуверенная ..
Спасибо
Встреча родственничков классная. Принц меня напрягает. История отличная))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена