https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1352 в Приключенческое фэнтези
#1829 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. А от куда родственники и почему именно сейчас объявились.
Какая то не радостная встреча,это если мягко сказать!!!Спасибо за увлекательную продочку!!!
Я под впечатлением! Не могу вымолвить и слова!
Как то не любяще мама давно не видела дочь и так не задержалась обидноно спасибо за продку жду продолжения
Огогошечки ого!!! Вот это поворот!!! Спасибо!!!
Интересно, какие чувства владели принцем когда он не захотел, чтобы Лекса ушла с матерью... только ли политические?))) Спасибо за проду!!!
Спасибо! ❤️
Мда уж мамуля, еще та.....)))) Но где она была, когда над Алекс издевались а? А теперь диктует условия? Спасибо за проду и я верю Алекс себя еще покажет))))))))))))))
Спасибо за чудесную историю, с нетерпением жду продолжения!!! Вы большая умничка, побольше Вам вдохновения
А как Маман переместилась в другой мир?И что за обнимашки с темным принцем? У нас (у них) типа скоро любовь морковь будет?или небудет ...
это нечто... спасибо..Что в новой проде нам грядет?
Первое впечатление - лень и поверхостность автора губит впечатление от его же хороших идей и достаточно приятного слога. Целая куча глупых и нелепых поступков(
-ГГ выдавать себя за парня пытается, но нет даже мысли обрезать волосы, или хоть завязать в причёску, которая мешает их растрепать.
-ГГ лезет в жертвы графа без каких-либо шансов что-либо изменить. При том, что нет вопроса о жизни или смерти ни для кого.
-Воины в ином мире очень хорошо знают бокс, и только бокс, потому как по описанию был поединок именно двух боксёров с одинаковой техникой. Ну только подсечка из кикбоксинга.
-Охотник стрелы пускает в кусты на любую тень - как из пулемёта с халявными патронами?
-На медведя с луком? охотничий нож БРОСАЕТ?!
Таких охотником можно только из жалости убить... Продолжать чтение сложно, пока автор немного не поучится не делать таких грубых ляпов((
Но школоты да для розовых соплей и так сойдёт конечно.
Спасибо за продолжение. А не так ли не права мама в своем предупреждении. Жду продолжение с нетерпением.
Жду не дождусь проды) Спасибо автору за ваш труд, мне нравиться читать и переживать вместе с главной героиней. Ваша книга никого не оствит равнодушным.
спасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение! Колечко, колечко хоть пальчик не оторвите...
Короля в утиль. Нужно быть осторожней. Спасибо.
А продолжение, когда будет?
Страсти еще впереди. Жалко мне стало эльфиков.
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена