Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5939
10154 1377163

Текущий рейтинг:
#1352 в Приключенческое фэнтези
#1829 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2018, 20:32:24

Спасибо. А от куда родственники и почему именно сейчас объявились.

Какая то не радостная встреча,это если мягко сказать!!!Спасибо за увлекательную продочку!!!

avatar
02.02.2018, 17:44:58

Я под впечатлением! Не могу вымолвить и слова!

avatar
02.02.2018, 16:41:57

Как то не любяще мама давно не видела дочь и так не задержалась обидноно спасибо за продку жду продолжения

Огогошечки ого!!! Вот это поворот!!! Спасибо!!!

avatar
02.02.2018, 15:48:32

Интересно, какие чувства владели принцем когда он не захотел, чтобы Лекса ушла с матерью... только ли политические?))) Спасибо за проду!!!

avatar
02.02.2018, 17:28:40

Спасибо! ❤️

avatar
02.02.2018, 18:15:37

Мда уж мамуля, еще та.....)))) Но где она была, когда над Алекс издевались а? А теперь диктует условия? Спасибо за проду и я верю Алекс себя еще покажет))))))))))))))

Спасибо за чудесную историю, с нетерпением жду продолжения!!! Вы большая умничка, побольше Вам вдохновения

avatar
02.02.2018, 19:25:37

А как Маман переместилась в другой мир?И что за обнимашки с темным принцем? У нас (у них) типа скоро любовь морковь будет?или небудет ...

это нечто... спасибо..Что в новой проде нам грядет?

avatar
02.02.2018, 13:57:46

Первое впечатление - лень и поверхостность автора губит впечатление от его же хороших идей и достаточно приятного слога. Целая куча глупых и нелепых поступков(
-ГГ выдавать себя за парня пытается, но нет даже мысли обрезать волосы, или хоть завязать в причёску, которая мешает их растрепать.
-ГГ лезет в жертвы графа без каких-либо шансов что-либо изменить. При том, что нет вопроса о жизни или смерти ни для кого.
-Воины в ином мире очень хорошо знают бокс, и только бокс, потому как по описанию был поединок именно двух боксёров с одинаковой техникой. Ну только подсечка из кикбоксинга.
-Охотник стрелы пускает в кусты на любую тень - как из пулемёта с халявными патронами?
-На медведя с луком? охотничий нож БРОСАЕТ?!
Таких охотником можно только из жалости убить... Продолжать чтение сложно, пока автор немного не поучится не делать таких грубых ляпов((
Но школоты да для розовых соплей и так сойдёт конечно.

Спасибо за продолжение. А не так ли не права мама в своем предупреждении. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
01.02.2018, 21:19:44

Жду не дождусь проды) Спасибо автору за ваш труд, мне нравиться читать и переживать вместе с главной героиней. Ваша книга никого не оствит равнодушным.

avatar
31.01.2018, 21:53:44

Спасибо за продолжение! Колечко, колечко хоть пальчик не оторвите...

avatar
31.01.2018, 17:33:57

Короля в утиль. Нужно быть осторожней. Спасибо.

avatar
31.01.2018, 13:23:02

А продолжение, когда будет?

avatar
31.01.2018, 15:43:39

Страсти еще впереди. Жалко мне стало эльфиков.
Спасибо большое за продку.