https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1370 в Приключенческое фэнтези
#1863 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Тёмные эльфы берегитесь.. мы идём к вам..
спасибо большое!
Спасибо!
Вот скотина! Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Тоесть Лекса врезала королю?
Я вот что - то совсем не поняла, что с этим кольцом ни так? Что за сюрприз не хороший такой в нём скрывается?
Спасибо за проды большое. Очень интересно. Хотелось бы больше. Будуждать следующей
Вот козел.
Спасибо большое за продку.
Ну собственно, Алексе надо искать подходящего кандидата, с которым Будет возрождать фениксов:)
Спасибо! ❤️
Все таки король устроил пакость вот гад. Надо ему обязательно отомстить. А сила феникса не может помочь?. Спасибо.
Спасибо за продолжение. Вот же засранец. Все таки сделал гадость.
Спасибо, что ж она так, не сняла кольцо короля, хорошо её изучили придворные раз украшения под нее зачаровывались.
Спасибо!!!
Чего-то феникс взволновался из-за кольца. Неужто это кольцо когда-то принадлежало кому-то из фениксов. Возможно даже родне Алексы. А руку нельзя показывать из-за её реакции на кольцо. А может, кольцо должен одеть отец, старший родственник, опекун.
Этого и следовало ожидать. Фениксы и золотые драконы уходят из мира, в котором их притесняют. Другое дело, что их отсутствие пагубно сказывается на покинутых мирах. И понятно, что местные боги в какой-то момент решают вернуть их в свой мир.
Покидая такой недружелюбный мир, кто-то из родичей Алексы вполне мог заглянуть на Землю. В принципе, это могло быть и в древности, когда магия ещё присутствовала на Земле.
Аааааа,так не чееееестноооо..я же не усну сегодня...На самом интересном месте оборвали((
Автор просто интриган какой то!!!Очень жду еще продолжения!!!
Поздравляю с участием в конкурсе!!!! Книга просто супер!!! Опять интрига, и опят ждём продолжения))))) спасибо!!!
Спасибо за продолжение. И как обычно на самом интересном месте. Жду с нетерпением продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена