Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5938
10154 1377143

Текущий рейтинг:
#1370 в Приключенческое фэнтези
#1863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2018, 14:41:42

Спасибо за продолжение! Тёмные эльфы берегитесь.. мы идём к вам..

avatar
28.01.2018, 07:20:04

Спасибо!

Вот скотина! Спасибо большое!

avatar
27.01.2018, 21:22:14

Спасибо за продолжение! Тоесть Лекса врезала королю?

Я вот что - то совсем не поняла, что с этим кольцом ни так? Что за сюрприз не хороший такой в нём скрывается?

avatar
27.01.2018, 21:14:51

Спасибо за проды большое. Очень интересно. Хотелось бы больше. Будуждать следующей

avatar
27.01.2018, 20:57:20

Вот козел.
Спасибо большое за продку.

Ну собственно, Алексе надо искать подходящего кандидата, с которым Будет возрождать фениксов:)

avatar
27.01.2018, 21:21:55

Спасибо! ❤️

avatar
27.01.2018, 21:23:38

Все таки король устроил пакость вот гад. Надо ему обязательно отомстить. А сила феникса не может помочь?. Спасибо.

Спасибо за продолжение. Вот же засранец. Все таки сделал гадость.

avatar
27.01.2018, 20:49:31

Спасибо, что ж она так, не сняла кольцо короля, хорошо её изучили придворные раз украшения под нее зачаровывались.

Чего-то феникс взволновался из-за кольца. Неужто это кольцо когда-то принадлежало кому-то из фениксов. Возможно даже родне Алексы. А руку нельзя показывать из-за её реакции на кольцо. А может, кольцо должен одеть отец, старший родственник, опекун.

Этого и следовало ожидать. Фениксы и золотые драконы уходят из мира, в котором их притесняют. Другое дело, что их отсутствие пагубно сказывается на покинутых мирах. И понятно, что местные боги в какой-то момент решают вернуть их в свой мир.
Покидая такой недружелюбный мир, кто-то из родичей Алексы вполне мог заглянуть на Землю. В принципе, это могло быть и в древности, когда магия ещё присутствовала на Земле.

avatar
27.01.2018, 19:38:27

Аааааа,так не чееееестноооо..я же не усну сегодня...На самом интересном месте оборвали((

Автор просто интриган какой то!!!Очень жду еще продолжения!!!

Поздравляю с участием в конкурсе!!!! Книга просто супер!!! Опять интрига, и опят ждём продолжения))))) спасибо!!!

Спасибо за продолжение. И как обычно на самом интересном месте. Жду с нетерпением продолжение.